+7 (495) 032-87-47
/ / Смета на капитальный ремонт квартиры

Смета на капитальный ремонт квартиры

Как часто вы сталкивались с тем, что смета на капитальный ремонт квартиры во время работ постоянно растет? Вчера вам позвонил прораб и сказал, что стоимость материалов выросла и им нужно еще n-ое количество денег, а завтра он наберет вам еще раз и скажет, что материала не хватило и нужно докупать его еще.

Такие хитрый ходы используют многие рабочие. Таким образом к окончанию ремонтных работ вы видите совершенно иную сумму, чем вам озвучивали в самом начале – очень неприятная ситуация, с которой, к сожалению, сталкиваются многие заказчики.

Чтобы избежать таких недоразумений, необходимо выбирать правильных специалистов, которые имеют хорошую репутацию. Такие профессионалы готовы предоставить смету в любой момент, где подробно указаны все траты. Вы можете быть уверены, что сумма не увеличится ни на рубль, конечно, если в стране не произойдет девальвация, но об этом в другой раз.

Стоимость капитального ремонта

Капитальный ремонт требует больших затрат, как временных, так и финансовых, поэтому и его стоимость заметно отличается от косметического. В любом случае цены на капитальный ремонт квартир в нашей компании одни из самых оптимальных и привлекательных на всем рынке Москвы и Московской области.



Капитальный ремонт
от 6500 руб/м2
Капитальный ремонт
с черновым материалом
от 8400 руб/м2
Капитальный ремонт
со всем материалом
от 11550 руб/м2

Капитальный ремонт от 6 500 руб/м2
для тех, кто хочет получить максимум комфорта и уюта за минимальные вложения.
Капитальный ремонт с черновым материалом от 8 400 руб/м2
желаете заметно преобразить ваш дом? Тогда этот вариант вам идеально подойдет. Все ваши заботы – теперь наши.
Капитальный ремонт со всем материалом от 11 550 руб/м2
хотите сделать идеальный ремонт вашей мечты? Все, больше ни слова. Данный вариант просто создан для тех, кто хочет получить эксклюзивный капитальный ремонт, в стоимость которого входят все отделочные материалы.

Советы, подсказки, идеи

Капитальный ремонт квартиры в многоквартирном доме – сложный и кропотливый процесс, который может быть осложнен строгими правилами в жилом доме. Во многих местах существуют требования к техническому шуму, несоблюдение которого наказывается денежным штрафом, например, работы можно совершать в промежуток с 9 утра до 1 дня, а потом с 15 до 18. Таким образом мы получаем всего лишь 7 рабочих часов, что немного увеличивает общее время на ремонт в квартире.

Этот нюанс необходимо выяснять на начальном этапе, чтобы правильно сориентировать клиента по времени выполнения заказа. Многие компании не считают нужным выполнять это правило, ведь они работают на количество заказов, но мы усердно трудимся именно над качеством. Именно поэтому репутация нашей компании с каждым годом лишь растет, а вместе с ней и доверие со стороны клиентов.

Примеры капитального ремонта

Необычный и интересный дизайн квартиры. Смета на данный капитальный ремонт будет заметно отличаться от работ эконом класса, но ведь стиль и ваши предпочтения однозначно стоят вложенных средств. Гости непременно оценят чувство вкуса у хозяев.


Узнать больше

В такой ванной хочется провести весь остаток трудового дня: приятные тона, интересный принт на потолке и слегка приглушенный свет – что еще нужно для завершения рабочего дня? Пожалуй, лишь чашечка чая и ваша любимая музыка.


Узнать больше

Необычное сочетание современного стиля с потолочными балками. Если вы никак не можете определиться со стилем вашей квартиры, то, скорее всего, вам стоит подумать об эклектике. Возьмите лучшие составляющие лофта, кантри, эко-стиля и современного и соедините их в одно целое. Наши дизайнеры вам однозначно в этом помогут.


Узнать больше

Деревянные полы по праву считаются одними из самых лучших, как по своим свойствам, так и по внешнему виду. Если их стоимость вас слегка отпугивает, то задумайтесь о ламинате. Плитка подойдет не каждой квартире, с ней ваш дом слегка поменяет облик и не всегда эта смена будет в лучшую сторону.


Узнать больше
И напоследок

Капитальный ремонт 1-комнатной квартиры – это не только рутинная работа специалистов по ремонту. Мы вкладываем все свои знания в разработку дизайн-проектов, поэтому все наши объекты получаются качественными и стильными.
Хотите получить один из наших эксклюзивных проектов? Обращайтесь, нам есть чем вас удивить!


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход