+7 (495) 032-87-47
/ / Ремонт квартиры в Пушкино

Ремонт квартиры в Пушкино

Не все подмосковные города могут похвастаться таким набором преимуществ, как в Пушкино, здесь довольно тихо и спокойно, но в то же время вы с легкостью доберетесь до столицы в течение ближайшего времени. В Пушкино есть несколько парковых зон, где можно приятно провести время, наслаждаясь природой, а инфраструктура здесь достаточно хорошо развита.

Именно по этим причинам ежегодно здесь возводятся новые объекты жилой недвижимости, большинство из которых сдается без чистовой отделки. Если вам необходим ремонт квартиры в Пушкино или Мытищах, то обращайтесь к нам! Наши опытные специалисты произведут ремонтные работы любой сложности в самое короткое время.

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

Если вы уже определились с типом ремонта, но все никак не можете выбрать направление дизайна, то обращайтесь за помощью к нашим дизайнерам. Они непременно вам помогут выбрать тот самый стиль, который идеально впишется в интерьер вашей квартиры.
Ремонт квартиры в Пушкино начинается с составления дизайн-проекта и сметы на ремонт. Вы можете оказать непосредственное влияние на оба этих фактора, чтобы увеличить или уменьшить стоимость ремонта.

Примеры работ

Недорогой вариант косметического ремонта квартиры в Пушкино. Натяжные потолки имеют глянцевое покрытие, что визуально увеличивает пространство в комнате. С матовым потолочным покрытием помещение смотрелось бы не так просторно.


Узнать больше

Эклектичный вариант дизайна интерьера, который сочетает в себе лофт, кантри и прованс. Такой дизайн будет великолепно смотреться в любой квартире, где есть достаточное количество свободного пространства. На маленьких площадях лучше использовать другой стиль.


Узнать больше

Стиль должен быть во всем: в одежде, в выборе машины, в дизайне интерьера. Контраст черных и белых тонов выглядит очень стильно, при этом без ущерба комфорту и уюту в доме. Минимализм способен подчеркнуть все преимущества данного направления дизайна.


Узнать больше

Эклектичный стиль наполнит ваш дом теплом и уютом. Ваша квартира засияет совершенно иными красками. Используйте элементы декора, позаимствованные из прованса и модерна. Добавьте в интерьер побольше светлых цветов и наслаждайтесь полученным результатом.


Узнать больше
И напоследок

Основное внимание в своей работе мы уделяем качеству, а невысокая стоимость ремонт квартиры в Пушкино и множество специальных предложений на отделочные материалы – это приятные дополнения, которые всем придутся по душе. Опыт наших специалистов позволяет производить ремонтные работы любой сложности. Вы всегда можете быть уверены в положительном конечном результате. А для вашего спокойствия, договор, заключенный между нами, будет служить вашим гарантом на исполнение наших обязательств.


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход