+7 (495) 032-87-47
/ / Расценки на косметический ремонт квартир в Москве

Расценки на косметический ремонт квартир в Москве

Кто-то использует свой балкон в качестве места хранения вещей под грифом «до лучших времен». Кто-то выходит сюда несколько раз в день только чтобы подышать свежим (или не очень свежим) воздухом. А некоторые делают из балкончика очень уютный зимний сад и выращивают там красивые растения. Случаи использования балконов и лоджий совершенно разные, но в любом случае не стоит забывать о том, что это часть квартиры – у кого-то в прямом смысле (после капитального ремонта и объединения), а у кого-то нет.

Какой бы случай ни был у вас, не стоит забывать о косметическом ремонте лоджии или балкона. Эта небольшая часть квартиры иногда скрыта от посторонних глаз шторами, занавесками и балконными дверьми и довольно странно, что некоторые делают ремонт в квартире, а про балкон как будто забывают.

Стоимость косметического ремонта

Цель: Придать квартире свежий, совершенно новый вид. Быстро и недорого Стоимость работ: от 3 до 5 тысяч рублей за квадрат по полу Затраты на материал: 25-35% от стоимости работ. Сроки работ: однушка 15 дней, двушка 20-30 дней, трешка 25-35 дней

Цена на косметический ремонт квартиры начинается

от 2990 руб/м2


косметический ремонт
от 2500 руб/м2
косметический ремонт
с черновым материалом
от 2900 руб/м2
косметический ремонт
со всем материалом
от 3990 руб/м2

Не будем лукавить, цены на косметический ремонт – это одна из причин для многих клиентов при выборе строительной компании. Наши цены удивляют многих, особенно если их вставить в математическую формулу «цена – качество».

Косметический ремонт всего от 2500 руб/м2 – дешево и сердито, качественно и аккуратно.
Косметический ремонт с черновым материалом от 2900 руб/м2 – без проблем, без забот – вы заплатили, мы сделали.
Косметический ремонт со всем материалом от 3990 руб/м2 – самый актуальный и лучший вариант!

Советы, подсказки, идеи

Мы не стремимся за количеством заказов, для нас куда важнее их качество и полное удовлетворение от ремонта. Приятное сочетание всех положительных факторов и отсутствие отрицательных – вот, что вам нужно.

Не стоит гнаться за самыми низкими ценами на ремонт, в них кроется очень много «звездочек» (как в рекламе по телевизору, где после цен стоит звездочка и очень много условий написано мелким шрифтом). Мы всегда работаем в белую, и все цифры из сметы у нас настоящие. В любой момент вы можете запросить таблицу расходов, где будет четко и правдиво указаны все траты на косметический ремонт в вашей квартире.

Примеры косметического ремонта

Элегантный и неповторимый косметический ремонт квартиры, где кухня объединена с гостиной. Обратите внимание на глянцевые натяжные потолки, они создают шикарный визуальный эффект присутствия второго этажа. Без профессионального дизайнера здесь не обошлось. Вся мебель подобрана просто великолепно, а качество ремонта выше всяких похвал.


Узнать больше

Сколько стоит косметический ремонт в такой двухкомнатной квартире? Ни один настоящий специалист вам этого не скажет по фотографии. Для примерного расчета необходимо знать площадь квартиры и ваши пожелания насчет отделочных материалов. Для более точного осуществляется бесплатный выезд замерщика.


Узнать больше

Косметический ремонт – это залог привлекательности вашей квартиры. Совсем не обязательно ломать стены и увеличивать площадь комнаты, достаточно использовать несколько хитрых дизайнерских трюков, чтобы помещение было не только эффективным, но и выглядело эффектно. Выбор нескольких отделочных материалов для стены – это правильное решение для деления комнаты на зоны. Сюда также можно добавить и несколько источников света.


Узнать больше

Если ваша площадь позволяет, то обязательно воспользуйтесь примером ремонта на фотографии. Как можно больше белых и светлых тонов, натуральный деревянный пол и камин. Последний совсем не обязательный атрибут загородного и, уж тем более, квартиры, но с ним любое помещение смотрится намного комфортнее и уютнее.


Узнать больше
И напоследок

Косметический ремонт квартир в нашей компании – это не просто очередная услуга и ее рутинное выполнение. Для нас это отличная возможность подарить клиентам потрясающий результат, поднять репутацию компании и занести очередной успешный проект в свое портфолио. Мы немного старомодны и по-детски наивны? Нет, просто именно так мы себе и представляем работу хорошей ремонтно-строительной организации: оптимальные цены, высокое качество, быстрые строки исполнения заказа и завершении всего этого – довольный клиент.


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход