+7 (495) 032-87-47
/ / Недорогой ремонт квартиры в Щелково

Недорогой ремонт квартиры в Щелково

Когда многие слышат фразу «Недорогой ремонт квартиры в Щелково», у них в голове возникает образ небольшой квартиры, где был только что сделан легкий косметический ремонт. По их мнению, все остальные виды ремонта – это очень дорого и доступно не каждому. Возможно такое развитие событий было правдой когда-то, но только не сейчас.

Если вы хотите получить недорогой ремонт квартиры в Щелково, то обращайтесь в нашу компанию. Мы не экономим на качестве работ, мы всегда выполняем работу в срок. В чем секрет? Его нет. Наши специалисты дорожат репутацией компании, которая создавалась долгие 8 лет и которую можно потерять в один миг. Вот, пожалуй, и весь секрет.

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

Если вы хотите сделать недорогой ремонт квартиры в Щелково под ключ, то мы советуем вам обратить внимание на следующие стили дизайна: современный, модерн, эко-стиль и эклектичный. Каждый из этих стилей имеет свои особенности и отличительные черты, например, эко-стиль – это совершенно новое направление, которое только набирает обороты, но смотрится просто великолепно.
Если ваш бюджет выше среднего, то лофт, прованс и шебби-шик наверняка придутся вам по душе. Прованс – это легки и нежный стиль, который идеально сочетается с винтажными и искусственно состаренными вещами, а шебби-шик – это смесь прекрасного и шикарного с неординарными предметами интерьера.

Примеры работ

Стиль лофт во всей своей красе! Приглушенный свет и контраст темных и светлых тонов необходимы для создания «той самой» атмосферы. Если темные цвета не являются вашими фаворитами, то вам подойдет сочетание лофта и прованса.


Узнать больше

Недорогой вариант ремонт квартиры в Щелково в современном стиле. Данный стиль очень хорошо сочетается с минимализмом. Только не думайте, что минимализм – это просто отсутствие предметов интерьера. Минимализм – это присутствие только нужных предметов интерьера.


Узнать больше

Эклектичный шебби-шик. Данный стиль лучше всего использовать на больших пространствах, чтобы органично вписать все необходимые элементы декора в интерьер квартиры. Необязательно использовать светлые цвета в дизайне, шебб-шик – это довольно неординарный стиль, где разрешено почти все!


Узнать больше

Синий цвет – один из самых благородных цветов, который замечательно подойдет и для вашей квартиры. Совершенно необязательно использовать обои или стеновые панели, чтобы сделать ремонт, иногда достаточно простых вещей, которые украсят вашу квартиру лучше всего остального.


Узнать больше
И напоследок

Если вы задумали ремонт квартиры в Щелковском районе, то непременно обращайтесь к нам. Замерщик приедет к вам в ближайшее время, после чего составит смету на ремонт для вас совершенно бесплатно. Выбирайте любой дизайн, любые отделочные материалы и будьте уверены в том, что через некоторое время вы будете жить в квартире вашей мечты!


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход