+7 (495) 032-87-47
/ / Недорогой ремонт квартир в Ногинске

Недорогой ремонт квартир в Ногинске

При выборе надежной и проверенной ремонтно-строительной компании вы отгораживаете себя от ненужных проблем: срыв сроков ремонта, увеличение сметы, ненадлежащее качество работ. К тому же, есть некоторые этапы работ при ремонте, выполнять которые должны исключительно компетентные в своем деле люди, например, составление дизайн-проекта или сметы. От этих проектов зависит весь последующий ремонт.

Чтобы обезопасить себя от нежелательных проблем, мы рекомендуем обращаться в нашу компанию. У нас работает большой штат профессиональных сотрудников, у каждого из которых огромный опыт работ. Мы всегда соблюдаем сроки ремонтных работ, поскольку дорожим своей репутацией.

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

Чтобы сделать недорогой ремонт квартиры в Ногинске необходимо использовать более дешевые отделочные материалы, например, стеновые панели будут отлично смотреться на вашей стене вместо декоративного кирпича или лепнины. Обои также обойдутся вам недорого, но панели – это более оригинальное и свежее решение.
Правильно выбирайте стиль дизайна. Одними из самых дорогих считается классический стиль и прованс. К средней ценовой категории можно отнести модерн, эко-стиль и лофт. Одними из самых экономически выгодных вариантов являются современный стиль, минимализм и эклектика.

Примеры работ

Квартира-студия не создана для дверей или глухих перегородок. Здесь необходимо использовать другие приемы для разделения квартиры на зоны. Отделить спальню от гостиной вам помогут стеклянные выдвижные двери, которые не занимают много пространства.


Узнать больше

При составлении дизайн-проектов, мы стараемся освободить как можно больше пространства, с помощью перепланировки или других решений, но иногда необходимо и строить, а не рушить. В данном случае целью было сделать небольшую гардеробную в спальной комнате, слегка уменьшив ее размеры.


Узнать больше

Дизайн-проект, выполненный в эклектичном стиле. Аквариум в стене добавит немного жизни вашей квартире. Такую конструкцию можно разместить не в любом доме, поэтому лучше заранее уточняйте данный момент.


Узнать больше

Классический стиль и прованс, как побратимы. Каждый из них – это успешное и состоявшееся направление дизайна, но вместе они способны на еще большие достижения. Сочетание данных стилей будет великолепно смотреться в интерьере любой квартиры.


Узнать больше
И напоследок

Если вам необходим выгодный ремонт квартир в Ногинске, качество которого было бы выше всяких похвал, а закончен бы он был вовремя, то мы к вашим услугам. Нет, это не броские слова, просто мы любим свою работу и дорожим каждым клиентом. Обращайтесь к нам за ремонтом высокого качества по оптимальной цене!


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход