+7 (495) 032-87-47
/ / Косметический ремонт квартиры в Пушкино

Косметический ремонт квартиры в Пушкино

Стоимость работ по косметическому ремонту в квартире складывается из 3-х основных составляющих: объем работ, их сложность и стоимость выбранного материала. На все 3 фактора можно повлиять самому, сократив или увеличив цену на ремонт, кроме площади, пожалуй. Хотя и в последнем случае можно сделать ход конем – произвести ремонт не во всех помещениях, а, например, лишь в одной комнате, либо на кухне и в ванной.

Стоимость косметического ремонта

Цель: Придать квартире свежий, совершенно новый вид. Быстро и недорого Стоимость работ: от 3 до 5 тысяч рублей за квадрат по полу Затраты на материал: 25-35% от стоимости работ. Сроки работ: однушка 15 дней, двушка 20-30 дней, трешка 25-35 дней

Цена на косметический ремонт квартиры начинается

от 2990 руб/м2


косметический ремонт
от 2500 руб/м2
косметический ремонт
с черновым материалом
от 2900 руб/м2
косметический ремонт
со всем материалом
от 3990 руб/м2

Не будем лукавить, цены на косметический ремонт – это одна из причин для многих клиентов при выборе строительной компании. Наши цены удивляют многих, особенно если их вставить в математическую формулу «цена – качество».

Косметический ремонт всего от 2500 руб/м2 – дешево и сердито, качественно и аккуратно.
Косметический ремонт с черновым материалом от 2900 руб/м2 – без проблем, без забот – вы заплатили, мы сделали.
Косметический ремонт со всем материалом от 3990 руб/м2 – самый актуальный и лучший вариант!

Советы, подсказки, идеи

Косметический ремонт квартиры в Пушкино потребует с вашей стороны больших временных затрат, если, конечно, вы решите делать его самостоятельно. При обращении в группу компаний «Строймонтаж» таких проблем у вас точно не возникнет. К тому же качество работ, выполненных нашими специалистами, заслуживает отдельного внимания.

Если вы решились на косметический ремонт, значит, вы хотите поменять облик вашей квартиры. Этого можно добиться лишь в одном случае – выйти из зоны комфорта и кардинально поменять дизайн вашей квартиры. Да, это не так просто сделать, как кажется, но результат вас точно поразит. Не бойтесь экспериментировать и делать что-то новое и необычное.

Примеры косметического ремонта

Элегантный косметический ремонт с намеком на классический стиль. Обои в комнате слегка напоминают ретро вариант, но современный ламинат делает свое дело, а именно баланс между классикой и современным стилем. Стены поклеены разными обоями в одной цветовой гамме, это позволяет не выбиваться из общего вида, но в тоже время позволяет разделить комнату на зоны. В комнате установлены пластиковые окна – прекрасное сочетание невысокой цены и отличного качества.


Узнать больше

Цена на косметический ремонт 1-комнатной квартиры зависит от нескольких факторов: площадь, материал и сложность работ. Пример ремонта на фото отлично показывает, как можно разделить комнату на зоны и не выбиться из общего стиля. В качестве отделки для стен были использованы светлые обои (в этой комнате стеновые панели были бы явным перебором). Потолок также остался без особых изменений, за исключением добавления контура по всему периметру, вдоль которого установили светодиодную ленту.


Узнать больше

При косметическом ремонте квартиры на фото были установлены дополнительные межкомнатные двери. Это не противоречит косметическому ремонту и отсутствию перепланировки в нем, поскольку установка легкой перегородки и двери нельзя отнести к сложным работам, которые входят в капитальный ремонт. Натяжной потолок выделяется темным прямоугольником, выполненным под цвет двери. С помощью освещения и напольного покрытия комната разбита на зоны.


Узнать больше

Если у вас в квартире широкие подоконники, то их можно использовать в качестве стола или рабочего места – это отличная возможность сэкономить пространство и добавить определенной изюминки в ваш дом. Темная мебель замечательно контрастирует со светлой цветовой гаммой квартиры. Данный вариант замечательно подойдет тем, кто не хочет излишнего пафоса и роскоши, а просто хочет придать современный вид своему дому.


Узнать больше
И напоследок

ГК «Строймонтаж» предоставляет всем своим клиентам подробные сметы, где указан полный перечень работ, их стоимость и цены отделочных материалов. Вы всегда будете точно уверены, что ни один платеж не ушел в пустоту. За 8 лет на строительном рынке мы разработали индивидуальный подход к каждому клиенту, за которым скрывается полное понимание ваших потребностей и четкое их выполнение.
Наши дизайнеры – это творческие личности, который из обычной невзрачной квартирки способны сделать настоящее произведение искусства. Обращайтесь к нам, мы способны кардинально поменять ваше мнение о косметическом ремонте.


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход