+7 (495) 032-87-47
/ / Косметический ремонт комнаты в Москве

Косметический ремонт комнаты в Москве

У многих слово «ремонт» вызывает небольшой нервный тик, ведь зачастую он сопровождается тратой большого количества нервов, времени и денег. Причем, самостоятельное выполнение и косметический ремонт комнаты может лишь подтвердить все ваши главные опасения.

В этом деле стоит выбирать исключительно проверенных и надежных специалистов, которые в самые короткие сроки выдадут вам отменный по качеству результат. В среднем ремонт комнаты занимает от 7 до 14 дней. Точная цифра будет зависеть от сложности ремонта и от площади комнаты.

Стоимость косметического ремонта

Цель: Придать квартире свежий, совершенно новый вид. Быстро и недорого Стоимость работ: от 3 до 5 тысяч рублей за квадрат по полу Затраты на материал: 25-35% от стоимости работ. Сроки работ: однушка 15 дней, двушка 20-30 дней, трешка 25-35 дней

Цена на косметический ремонт квартиры начинается

от 2990 руб/м2


косметический ремонт
от 2500 руб/м2
косметический ремонт
с черновым материалом
от 2900 руб/м2
косметический ремонт
со всем материалом
от 3990 руб/м2

Не будем лукавить, цены на косметический ремонт – это одна из причин для многих клиентов при выборе строительной компании. Наши цены удивляют многих, особенно если их вставить в математическую формулу «цена – качество».

Косметический ремонт всего от 2500 руб/м2 – дешево и сердито, качественно и аккуратно.
Косметический ремонт с черновым материалом от 2900 руб/м2 – без проблем, без забот – вы заплатили, мы сделали.
Косметический ремонт со всем материалом от 3990 руб/м2 – самый актуальный и лучший вариант!

Советы, подсказки, идеи

Косметический ремонт комнаты в Москве – это отличная возможность придать вашему помещению новый виток жизни и преобразить ее. В этом деле главное соблюдать некоторые правила – секреты, которые способны выделить все плюсы и скрыть все минусы вашей квартиры. Например, для начала выберите цветовую гамму для всей квартиры.

Не стоит делать из вашего жилища помещение для рейв вечеринок 90-х годов. Кислотные и яркие цвета не всегда уместны, по крайней мере, они не слишком актуальны для спальной и гостиной комнаты. С ними можно поиграться в ванной или на кухне, но опять-таки – все должно быть в меру. Спокойные и мягкие тона очень выгодно смотрятся в спальне, а в гостиной можно добавить немного красок, но внешний вид всех помещений не должен выбиваться из общей картины.

Примеры косметического ремонта

Аккуратный и качественный косметический ремонт гостиной комнаты. Комнаты выполнена в светлых тонах, а благодаря панорамным окнам и большому количеству естественного света помещение смотрится еще выгоднее. Паркетная доска также светлых оттенков, что почти никак не сказывается на контрасте – он есть, но не бросается в глаза.


Узнать больше

Камин – это то место, где можно проводить уютные вечера в кругу семьи или друзей. Если площадь вашего дома или квартиры позволяет, то задумайтесь о его установке. Есть много электрических каминов, для которых совершенно не нужна вытяжка, но смотрятся они не менее эффектно, чем настоящие.


Узнать больше

Косметический ремонт квартир на авито не всегда способен удовлетворить ваши запросы. Там большое количество частных мастеров, которые пытаются завоевать рынок количеством, игнорируя при этом качество. Такой подход вас однозначно разочарует. Плюс вряд ли они смогут предоставить вам полноценную гарантию, а по окончанию всех работ «шерше ля фам», а точнее «шерше ле мастер».


Узнать больше

Темные полы не всегда придают вашей комнате должный вид, иногда это смотрится очень неудачно, но точно не в случае на фото. Благодаря минимальному количеству предметов интерьера, а точнее светильным оборудованиям, выполнен очень удачный переход от темных полов к светлым потолкам. Когда комната будет заставлена мебелью, вся картина будет выглядеть еще органичнее.


Узнать больше
И напоследок

Конечно, можно заняться самостоятельным ремонтом, не имея должного опыта и дизайнерского образования за плечами, и потратить на все это много времени и сил, а можно обратиться к профессионалам своего дела. Во втором случае вам достаточно будет сказать: что, как и где вы хотите, и просто расслабиться. Специалисты нашей компании уже более 8 лет выполняют все виды ремонтных работ.
Мы понимаем своих клиентов с полуслова. Для вас у нас припасено несколько оригинальных и эксклюзивных дизайнов, которые могут быть воплощены в жизнь именно в вашей квартире по самое оптимальной цене.


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход