+7 (495) 032-87-47
/ / Косметический ремонт комнаты 18 кв.м.

Косметический ремонт комнаты 18 кв.м.

Цена на косметический ремонт комнаты 18 кв.м. варьируется в больших пределах, а окончательная стоимость зависит от сложности работ и отделочных материалов. В этом случае одно является следствием другого. Например, декоративный кирпич будет стоить дороже, чем обои или стеновые панели, а его кладка займет немного больше времени. Такое следствие является распространенным явлением.

В косметический ремонт небольшой комнаты включена замена полов, отделка стен и потолка, а также электропроводки, окон и дверей. Перепланировка сюда не входит, поэтому, если вы хотите объединить кухню со столовой, то вам понадобится капитальный или евроремонт. Косметический ремонт – это отличная возможность освежить вашу квартирку и добавить ей красок и яркости, столь необходимых в нашей жизни, учитывая частую серость за окном.

Стоимость косметического ремонта

Цель: Придать квартире свежий, совершенно новый вид. Быстро и недорого Стоимость работ: от 3 до 5 тысяч рублей за квадрат по полу Затраты на материал: 25-35% от стоимости работ. Сроки работ: однушка 15 дней, двушка 20-30 дней, трешка 25-35 дней

Цена на косметический ремонт квартиры начинается

от 2990 руб/м2


косметический ремонт
от 2500 руб/м2
косметический ремонт
с черновым материалом
от 2900 руб/м2
косметический ремонт
со всем материалом
от 3990 руб/м2

Не будем лукавить, цены на косметический ремонт – это одна из причин для многих клиентов при выборе строительной компании. Наши цены удивляют многих, особенно если их вставить в математическую формулу «цена – качество».

Косметический ремонт всего от 2500 руб/м2 – дешево и сердито, качественно и аккуратно.
Косметический ремонт с черновым материалом от 2900 руб/м2 – без проблем, без забот – вы заплатили, мы сделали.
Косметический ремонт со всем материалом от 3990 руб/м2 – самый актуальный и лучший вариант!

Советы, подсказки, идеи

Если вы задумались над косметическим ремонтом двухкомнатной квартиры, то вам заранее стоит продумать дизайн проект всего помещения. Это самый начальный этап всего ремонта. Конечно, можно все додумывать на ходу и в процессе, но в это не самый лучший вариант. Специалисты ГК «Строймонтаж» помогут вам составить качественный и стильный дизайн проект квартиры.

Не стоит выбиваться из общего стиля. В каждой комнате должна прослеживаться связь общего дизайна всей квартиры. Например, минимализм в одной комнате совершенно не будет сочетаться с провансом в другой, а хай-тек на кухне будет смотреться в этом случае и вовсе нелепо. Единый стиль или грамотная эклектика – залог стильного и продуманного дизайна и косметического ремонта.

Примеры косметического ремонта

Если в вашей квартире невысокие потолки, то при косметическом ремонте лучше воздержаться от натяжных конструкций, поскольку они «съедят» 10-15 см, а это достаточно много. Красивых потолочных плинтусов будет вполне достаточно – они смотрятся стильно и аккуратно, это именно то, что нужно для небольшой комнаты с невысокими потолками. Нижние плинтуса не должны слишком отличаться по цвету от двери и самого пола, в противном случае это слегка портит общую картину. Конечно, здесь, как и везде, есть свои исключения, но они очень редки и не заслуживают отдельного внимания.


Узнать больше

Косметический ремонт комнаты 13 кв.м. выполняется буквально в течение одной недели. За это время здесь появится новое половое покрытие, настенное покрытие (обои, декоративная плитка или стеновые панели), электропроводка и новые окна с дверьми. Самым экономным, но от этого не менее стильным будет вариант с пластиковыми окнами, обоями и ламинатом на полу. Стройматериалы не сильно ударят по вашему кошельку – это составит примерно 30% от стоимости ремонта.


Узнать больше

В косметическом ремонте одну из ключевых ролей играет отделочный материал, он делит пальму первенства с опытом специалистов по ремонту. Даже не самый дорогой материал может выглядеть очень дорого и стильно. Если вы не в курсе модных тенденций, то обратитесь за помощью к консультантам ГК «Строймонтаж» - они всегда в курсе, что сейчас модно, и где купить это подешевле.


Узнать больше

Правильное распределение освещения в комнате также играет большую роль в уровне комфорта и уюта в помещении. Игра цветов и красок очень сильно влияет на настроение и самочувствие проживающих здесь людей. Немножко переборщите с цветами – получится слишком вульгарно, недобор – и будет очень тускло, а может даже и серо. В квартире должна создаваться безупречная атмосфера, косметический ремонт в ней – это лишь одна из нескольких составляющих настоящего комфорта и уюта в вашем доме.


Узнать больше
И напоследок

За более чем 8 лет на строительном рынке специалисты группы компаний «Строймонтаж» научились понимать своих клиентов с полуслова. Мы точно знаем, чего вы хотите, и как этого добиться. Качественный косметический ремонт по очень привлекательной цене – это одна из составляющих успеха в нашей работе. Мы знаем, чем вас удивить, и у нас это очень даже неплохо получается. Косметический ремонт – только ГК «Строймонтаж»!


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход