+7 (495) 032-87-47
/ / Цены на ремонт квартир в Красногорске

Цены на ремонт квартир в Красногорске

Для многих домовладельцев цены на ремонт квартиры в Красногорске под ключ – это основополагающий фактор, по которому они и выбирают ремонтно-строительную компанию или частного мастера. У частников есть небольшие преимущества по цене, но большинство из них заметно уступает в качестве и профессионализме, а также не дает никаких гарантий на ремонт.

А таком случае лучше всего выбирать из опытных компаний, которые заключают с вами договор и беспрекословно следуют всем прописанным в нем обязательствам. Например, в нашей компании помимо выгодных цен на ремонт, мы предлагаем хорошие скидки на отделочные материалы и несколько бесплатных услуг всем нашим клиентам.

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

Ремонт квартир в Красногорске следует начинать с разработки и составления дизайн-проекта, после чего можно приступить к составлению сметы и уже начинать ремонтные работы. Если вы задумали перепланировку квартиры, то можете не переживать за увеличение сроков ремонта. Наши специалисты берут на себя все обязательства по получению разрешительной документации.
Квартира должна быть выполнена в едином стиле. Нельзя спальню сделать в классическом стиле, а гостиную в стиле модерн. Вы можете смешать несколько стилей и оформить квартиру в эклектичном стиле. Помните, что каждая комната является дополнением и продолжением предыдущей.

Примеры работ

Глянцевые потолки – отличная возможность визуально увеличить пространство в вашей квартире. Они особенно актуальны для небольших по площади помещений. Вам следует лишь правильно разместить освещение в комнате, и эффект будет достигнут!


Узнать больше

Современный стиль пользуется огромным спросом, особенно в сочетании с минимализмом. Последний пришел к нам из Скандинавии и очень прочно обосновался на просторах столичных и подмосковных квартир.


Узнать больше

В коридоре можно слегка отойти от общего стиля и сделать его переходным звеном между одной и другой комнатой. Лучше всего использовать похожие отделочные материалы и просто разбавить дизайн декоративными элементами интерьера, например, необычными рамками без картин, либо принтами на стене.


Узнать больше

Вариант недорогого по цене косметического ремонта квартиры в Красногорске. Как правило, косметический ремонт делают каждые 3-5 лет в зависимости от общего состояния квартиры. После 1-2 косметических ремонтов уже следует капитальный, поскольку за 10 лет изнашиваются даже самые стойкие отделочные материалы.


Узнать больше
И напоследок

Цены на ремонт квартиры в Красногорске в нашей компании несколько ниже, чем в среднем на рынке. Но мы стараемся не делать именно на этом акцент в своей работе. У нас на первом плане всегда стоит качество, а быстрый срок исполнения и выгодные цены – это лишь приятные дополнения к ремонту вашей мечты.


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход