+7 (495) 032-87-47
/ / Цены на ремонт квартир в Королеве

Цены на ремонт квартир в Королеве

Перед тем, как начать ремонт квартиры в Королеве, многие задумываются о его стоимости. Это логично, ведь не у всех есть возможность делать реонт, выбирая все самое дорогое и элитное. Только не поддавайтесь эмоциям, когда увидите предложения с почти бесплатным ремонтом. Как правило, частные мастера заманивают именно ценой, нанося ущерб общему качеству работ.

Выбирая надежную и проверенную ремонтно-строительную организацию, вы избавляетесь от таких проблем. Договор и гарантии – это несомненный плюс.

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

Как видите, цены на ремонт квартиры в Королеве у нас достаточно низкие, поэтому вы с легкостью можете выбрать тот дизайн, который так давно хотели, но не могли себе позволить по причине высокой стоимости. Наши дизайнеры – это настоящие профессионалы, которые специализируются на оригинальных и уникальных проектах.
Работать с нами легко и просто. Вы можете предлагать нам свои самые смелые пожелания, и мы с радостью выполним их. Классический стиль, современный, хай-тек или модерн – все это стало доступным вместе со специалистами нашей компании.

Примеры работ

Разнообразие цветов в дизайне интерьера поможет избежать вам скучной монотонности. Не стоит слишком заигрываться с этим – все хорошо в меру. В данном случае декоративные элементы интерьера органично вписались в светлый дизайн кухни.


Узнать больше

Конечно, это не значит, что стоит ограничиваться одним-двумя цветами в интерьере, просто надо правильно их распределять, учитывать сочетаемость и общий внешний вид. Некоторые цвета могут вызывать у вас раздражение или даже депрессию, поэтому с ними нужно быть предельно внимательными.


Узнать больше

Многие просто уверены, что классический стиль – это невероятно дорого. Возможно, но только не у нас. Качественные отделочные материалы стоят у нас в разы дешевле, чем в других местах. А смелые и оригинальные решения помогут вам создать дизайн вашей мечты у себя дома.


Узнать больше

Современный стиль пользуется огромной популярностью в последние несколько лет. Он по-своему уникален, поскольку его стоимость варьируется в больших пределах: от дешевого до невероятно дорогого. Все дело в отделочных материалах и предметах интерьера.


Узнать больше
И напоследок

В нашей компании цены на ремонт квартиры в Королеве одни из самых низких на всем ремонтно-строительном рынке. Этого нам удалось добиться за счет правильной выстроенной политики компании, а не за счет экономии средств на клиентах. Качество у нас всегда на первом плане. Если вы также придерживаетесь мнения, что соотношение цены и качества – это определяющий фактор при выборе партнеров, то обращайтесь к нам! Эксклюзивный ремонт будет готов уже в самое короткое время.


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход