+7 (495) 032-87-47
/ / Сколько стоит элитный ремонт квартиры

Сколько стоит элитный ремонт квартиры

Многие наши клиенты задаются вопросом: «Сколько стоит элитный ремонт квартиры?». Ведь слово «элитный» подразумевает множество нулей и других не менее приятных цифр. На самом деле все относительно, да, прав был старина Эйнштейн. Конечно, элитный ремонт не может быть дешевым, но зачем платить больше, когда то же самое можно получить за меньшие деньги? Престиж, популярность, просто так?

Все это не самые разумные причины. Наша компания предлагает вам элитный ремонт за оптимальную цену. Мы не приписываем к стоимости 10-30% только потому, что находимся и работаем в самом дорогом городе страны. Наши цены удивительно низкие, а качество работ составит достойную конкуренцию любой другой компании.

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

Если вам нужна конечная цифра и вы хотите понять, сколько будет стоить ремонт вашей квартиры в Москве, то обращайтесь к нашим специалистам. Заказывайте бесплатный выезд замерщика к себе домой, и в течение нескольких дней у вас перед глазами будет грамотно составленная смета с точной стоимостью ремонта.

Элитный ремонт подразумевает использование дорогостоящих материалов, но это не главная его цель. Главное – это правильно совместить все имеющиеся предметы интерьера так, чтобы ничего кроме восхищения у вас не возникло. Нет, это не скрытая или открытая реклама нашей компании, это банальная и сухая статистика, которая говорит, что почти каждый наш клиент остается доволен результатом и качеством работ.

Примеры работ

Современный стиль – это совокупность множества других стилей, адаптированных под современную реальность: модерн, арт-деко, классический, хай-тек и другие. Многие выбирают его потому, что это отличный компромисс между всеми жителями квартиры с совершенно разными вкусами.


Узнать больше

Хай-тек – достаточно футуристичный стиль, который напоминает фантастические фильмы прошлого столетия. Вряд ли он придется ко двору пожилой семейной паре или паре с детьми, но все остальные также могут рассмотреть его в качестве дизайна для своей квартиры.


Узнать больше

Классический стиль – это показатель наличия вкуса у хозяина квартиры. Такой дом всегда будет объектом пристального внимания со стороны друзей и знакомых. С другой стороны, вы не будете чувствовать себя здесь, как в музее. Уют и комфорт – обязательные составляющие данного стиля.


Узнать больше

Ванная и кухня – это два помещения, где слегка можно отойти от общего стиля во всей квартире, не слишком далеко отойти, а лишь немного. Либо быть верным дизайну всей квартиры и сделать из ванной уютное помещение в стиле лофт – свежо, интересно и модно.


Узнать больше
И напоследок

Со стоимостью мы более-менее разобрались, теперь давайте разберемся с еще одним немаловажным фактором – сколько длится ремонт квартиры? Это будет зависеть исключительно от площади квартиры, выбранного дизайна и его сложности, а также от нескольких других факторов. В чем вы можете быть уверены, так это в том, что сроки, оговоренные и прописанные в контракте, не будут сорваны. Мы дорожим своей репутацией и делаем все для ее поддержания на должном уровне.


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход