+7 (495) 032-87-47
/ / Ремонт квартиры в Зеленограде: частный мастер или ремонтная компания?

Ремонт квартиры в Зеленограде: частный мастер или ремонтная компания?

Кому доверить свою только что купленную квартиру: частным мастерам, которые заманивают вас своими ценами, или опытным ремонтно-строительным компаниям, где цены повыше, но наличие большого портфолио не позволяет вам сразу сказать «нет». Этот вопрос мучает лишь тех, кто задумался о ремонте впервые.

Конечно, и частные мастера бывают хоть куда, но зачастую это довольно посредственные специалисты, которые берут своих клиентов лишь заманчивой цифрой, а за ней скрывается много чего интересного…

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

С опытной ремонтно-строительной организацией ремонт квартир под ключ в Зеленограде пролетит быстро и незаметно. Профессионально составленная смета и удивительный дизайн-проект – это лишь начало плодотворных и дружеских отношений между заказчиком и нашей компанией.
У нас всегда есть множество идей в запасе по поводу дизайна вашей будущей квартиры, которые мы поможем вам воплотить в реальность. Мы любим все новое, необычное и нетривиальное, если вы хотите отойти от шаблонных вариантов ремонта, то мы к вашим услугам!

Примеры работ

Классический интерьер дизайна с использованием предметов интерьера «под старину». Такие элементы декора очень хорошо вписываются в общую картину. Иногда совершенно необязательно использовать антикварные вещи, чтобы добиться необходимого результата.
Узнать больше

Мы готовы выполнить для вас любой дизайн интерьера, любой стиль с применением любых отделочных материалов, но о картинке за окном вам придется позаботиться самим. Иногда вариант дизайна в каком-нибудь каталоге смотрится совершенно иначе, чем у вас дома.


Узнать больше

Чтобы избежать таких неловкостей, стоит пользоваться услугам профессиональных дизайнеров, которые на самых первых порах подскажут вам, что стоит использовать, а от чего следует воздержаться.


Узнать больше

Одним из верных решений станет перепланировка в вашей квартире, например, объединение кухни с гостиной или присоединение балкона к комнате. В этом нет ничего сложного, к тому же все заботы мы берем на себя (получение необходимой документации).


Узнать больше
И напоследок

Прежде, чем сделать решение в пользу «бесплатного» ремонт от частных мастеров, взвесьте все за и против. Одна лишь сумма в смете, пускай и заманчивая, может перевернуть вверх дном все в вашей жизни в ближайшие несколько месяцев: некачественный ремонт, увеличение сметы, постоянная докупка отделочных материалов и другие заботы ждут вас при неправильном выборе. Доверьте свою квартиру профессионалам и наслаждайтесь отменным результатом уже в ближайшее время.


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход