+7 (495) 032-87-47
/ / Ремонт квартиры старой планировки

Ремонт квартиры старой планировки

В некоторых 5, 9 и 12-этажных домах, которые повидали еще Брежнева и Хрущева, перепланировка строго-настрого запрещена. В этом случае приходится обходиться без нее. Однако, это не повод впадать в отчаяние. Во-первых, всегда есть исключения. А во-вторых, всегда есть опытные специалисты, которые смогут и без перепланировки сделать восхитительный ремонт, который полностью удовлетворит всю вашу семью.

Ремонт квартиры старой планировки – не самая легкая задача для многих, кроме наших профессиональных мастеров. В самые короткие сроки вы получите удивительный результат – квартиру вашей мечты. А главное, за относительно небольшие деньги.

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

Таким образом у вас сложилось примерное понимание того, сколько стоит 1 квадратный метр при ремонте квартиры в Москве и Московской области. Исходя из этого, вы можете просчитать примерную стоимость работ в вашей квартире. Конечно, расчет будет неточным. Если же вы хотите более точных цифр, то вам необходимо заказать выезд замерщика к вам домой.

В нашей ремонтной организации эта услуга совершенно бесплатна. Так, в течение нескольких дней у вас перед глазами окажется готовый расчет с точными цифрами и сроками работ. После заключения договора, где прописаны все нюансы, мы приступаем к разработке дизайн-проекта, а после его утверждения – и к самим работам.

Примеры работ

Красивая и уютная кухня. И без перепланировки дизайнеры постарались разделить комнату на две зоны: для готовки и для приема пищи. Да, и не забывайте про минимализм, не пытайтесь занять каждый уголочек своих комнат, лучше оставьте пространство пустым.


Узнать больше

В некоторых квартирах старой планировки туалет объединен с ванной. Это не всегда удобно, но то, что пространства больше – это факт. У вас есть возможность убрать стиральную машинку с кухни и переместить ее в ванную.


Узнать больше

Типичная комната в стандартном панельном доме. И без перепланировки рабочие управились здесь на отлично: комната разделена на зоны с помощью напольного покрытия и освещения, светлые тона придают всем жителям позитивное настроение, а элегантные шторы и занавески наполняют комнату уютом и комфортом.


Узнать больше

Если к сносу стен в некоторых домах полный запрет, то вот объединение балкона с комнатой не стоит под запретом. А, между прочим, это отличная альтернатива перепланировке: площадь комнаты увеличивается на несколько метров, а естественного света становится еще больше.


Узнать больше
И напоследок

В большинстве квартир можно сделать перепланировку, например, квартиры в ЖК «Северная Долина» сдаются с готовой планировкой, которую вы без проблем можете подстроить под себя. В некоторых домах строго настрого запрещена перепланировка – все эти заботы оставьте специалистам нашей компании. Мы сами выясним, что можно, а что нельзя, и получим все необходимые разрешения на перепланировку от соответствующих инстанций. Вам останется лишь дождаться окончания ремонта, удивиться, восхититься и заселиться в свою новую квартирку! С нами всегда качественно и очень выгодно.


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход