+7 (495) 032-87-47
/ / Ремонт квартиры 50 кв.м.

Ремонт квартиры 50 кв.м.

Площадь 50 кв.м. – это один из самых оптимальных вариантов. Конечно, всегда хочется большего, но в некоторых случаях оно совершенно ни к чему. Ремонт квартиры 50 кв.м. – задача трудоемкая и затратная по времени. Несмотря на свою небольшую площадь, надо постараться выполнить несколько пунктов: визуально увеличить пространство (или, по крайней мере, не сковывать его), создать несколько зон для комфортного отдыха, сна и работы, а также не забыть про кухню – либо объединить с гостиной, либо оставить их по отдельности.

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

Если вы задумали ремонт своей квартиры в 35 кв.м., то запомните главную вещь: вся квартира должна быть выполнена в едином стиле дизайна интерьера. Нет, это правило совершенно не сковывает ваши действия, просто оно помогает неопытным людям сделать качественный ремонт у себя дома.

Вы же не пытаетесь повторить цирковые декорации, а хотите сделать свою квартиру уютной и комфортной, поэтому строго следуйте этому правилу. Если вы не знаете, какой цвет выбрать, то используйте светлые тона. С ними ваша квартирка наполнится светом, к тому же белый цвет благоприятно влияет на самочувствие и настроение.

Примеры работ

Многие современные стили, вроде хай-тека, эко-стиля или шебби-шика прекрасно уживаются с минимализмом. Такая эклектика приходится по душе многим клиентам. Но почему-то классический стиль редко с ним сочетают, а зря – результат вполне хорошо!


Узнать больше

Стена – это не просто держатель обоев. Ее можно очень красиво задекорировать с помощью декоративного кирпича или картин с индивидуальным освещением, как в галерее. Также неплохой альтернативой обоям выступают стеновые панели.


Узнать больше

Натяжные конструкции – это не просто гипсокартон, который зафиксирован на потолке, это целое искусство. Причем в зависимости от формы и площади комнаты, а также от предметов интерьера, которые ее будут наполнять, стоит подбирать потолок с плавными линиями или с прямыми. В данном случае второй вариант вполне очевиден.


Узнать больше

Не всегда стоит ломать стены, иногда их можно просто заменить на стеклянные двери или перегородки. Таким образом пространство освобождается, но в то же время помещение огорожено. В небольших квартирах-студиях также используют ширмы для разделения помещения на зоны.


Узнать больше
И напоследок

Хотите заказать частичный ремонт своего дома? Тогда воспользуйтесь калькулятором цен на ремонт квартиры по видам работ. Вы можете рассчитать любые работы вместе с отделочными материалами. Пользуйтесь и убеждайтесь в выгоде от сотрудничества с нами. Если же вы хотите получить более точную сумму, либо воспользоваться услугами нашего замерщика, то мы рады вам предложить его выезд к вам домой совершенно бесплатно! Да-да, вам не придется ничего платить, а через некоторое время у вас перед глазами будет лежать смета, составленная профессионалами.


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход