+7 (495) 032-87-47
/ / Ремонт квартиры 40 кв.м.

Ремонт квартиры 40 кв.м.

Даже из самой небольшой квартиры можно создать уютное помещение, где хозяева смогут с комфортом проводить время долгими зимними вечерами, либо наслаждаться летними вечерами, сидя на широком подоконнике. Что уж говорить о квартирах площадью около 40 кв.м. – для некоторых это предел мечтаний.

Но будем объективны: 40 квадратов – это не так уж и много, поэтому в первую очередь вам стоит задуматься о перепланировке. Не спешите закрывать нашу страницу, получение всей разрешительной документации мы берем на себя, а вы в это время можете весело проводить время со своей семьей или с друзьями.

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

Смета на ремонт квартиры 40 кв.м., а точнее цифры в ней, будут зависеть исключительно от ваших пожеланий и предпочтений. Со своей стороны, мы лишь можем гарантировать, что отделочные материалы вы получите с максимально возможной скидкой и по самой привлекательной цене.

Чтобы немного разгрузить смету, мы можем посоветовать использовать недорогие материалы, например, вместо натурального дерева на пол ламинат, а вместо декоративного кирпича – стеновые панели. Да, квартира немного потеряет в привлекательности, зато ваш кошелек потеряет в весе совсем немного.

Либо можно использовать декоративный кирпич, но отказаться от натяжных потолков – этот вариант, пожалуй, самый оптимальный для тех, кто безумно хочет воспроизвести у себя дома стиль лофт, но не может себе позволить потратить много денег.

Примеры работ

С помощью освещения можно воссоздать непередаваемую атмосферу. Конечно, осветительным приборам нужна помощь, которую готовы обеспечить мастера и дизайнеры. В данном случае цветовая гамма комнаты очень удачно совмещена с предметами интерьера – все смотрится просто шикарно.


Узнать больше

Квартиры-студии – это одно из самых нелюбимых занятий для некоторых дизайнеров, поскольку на маленьком пятачке необходимо показать весь свой профессионализм. Такой подход означает лишь недостаток класса у дизайнера. Обращайтесь к нам, мы всегда знаем, что, куда и зачем!


Узнать больше

«Слегка мрачноватый минимализм» - подумаете вы. И не угадаете. К сожалению, с фототехникой многие мастера обращаются намного хуже, чем со шпателем и уровнем. Цветопередача этой фотографии не отображает истинных красок, зато предельно точно показывает высокое качество работ.


Узнать больше

Стильный ремонт квартиры в 40 квадратных метров. Перепланировка – одно из важнейших действий в данном случае. 40 квадратов – это и так не очень много, так зачем еще и разделять их множеством стен? Ограничьтесь зональным делением с помощью напольного покрытия, света и разнообразных ширм.


Узнать больше
И напоследок

Наши специалисты не ограничиваются ремонтом квартир в 40 кв.м., мы также занимаемся ремонтом квартир, домов, офисов, торговых центров, бизнес центров и других административных и жилых помещений. Если вам необходимо качество по самой оптимальной цене, а в качестве подарка вы хотите получить бесплатную генеральную уборку по завершению работ, то обращайтесь к нашим профессиональным мастерам уже сейчас. С нами всегда быстро, качественно и выгодно!


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход