+7 (495) 032-87-47
/ / Ремонт квартир в Ивантеевке

Ремонт квартир в Ивантеевке

Из небольшого и провинциального городка Ивантеевка за последние несколько лет превратилась в довольно привлекательное место для жизни. Количество жилых объектов недвижимости растет с каждым годом, а условия для жизни лишь улучшаются. Близость к столице и удобная транспортная доступность также играют свою роль в выборе места для жилья.

Наша компания предлагает ремонт квартир в Ивантеевке по оптимальной стоимости. На ремонтно-строительном рынке мы уже довольно продолжительное время являемся лидерами услуг. Вне зависимости от выбранного ремонта вы получите высочайшее качество и множество привлекательных специальных предложений, которые помогут вам значительно сэкономить на ремонте.

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

Не бойтесь пробовать чего-нибудь новенького, постарайтесь побольше экспериментировать. В противном случае ремонт квартиры в Ивантеевке превратиться в обычную переклейку обоев и замену мебели на более новую. Постарайтесь отойти от банальных стереотипов и воссоздать совершенно новый стиль дизайна для вашей квартиры.
Сейчас большой популярностью пользуются следующие направления: прованс, лофт, кантри, модерн. Каждый из этих стилей имеет свои отличительные черты и способен наполнить вашу квартиру уютом и комфортом, что особенно актуально для динамично развивающегося города.

Примеры работ

С коридора все и начинается, если уж не ремонт, то осмотр квартиры точно. Как правило, здесь не принято использовать большое количество элементов декора и предметов интерьера. Даже большая площадь коридора будет намного лучше смотреться в стиле минимализм, что уж говорить о маленькой.


Узнать больше

Очень интересно на стене будут выглядеть обои с разнообразными принтами. Также можете добавить на стену несколько картин, а для более фееричного внешнего вида расположите точечную подсветку прямо под ними (как в картинной галерее).


Узнать больше

Необычный вариант ремонта квартиры в Ивантеевке. Кухня выполнена в темных тонах, что встречается довольно нечасто. В данном случае необходимо органично разбавить ее светлыми оттенками, например, светлый пол или предметы интерьера, а также не забывайте про освещение.


Узнать больше

Интересный дизайн детской комнаты. Все дети верят в сказки, так почему бы не организовать им сказку прямо в их комнате! Поиграйте со светом, добавьте побольше светлых цветов и органично разбавьте их более яркими, разбейте комнату на зоны и все – детская комната мечты готова!


Узнать больше
И напоследок

Ремонт квартир в Ивантеевке от специалистов нашей компании – это положительные эмоции на каждый день. Конечный результат вас непременно удивит, вы даже и подумать не могли, что ваша квартира может выглядеть так интересно и красиво. Слаженная работа наших профессионалов позволяет добиться качественного результата на каждом этапе, начиная с замера и заканчивая генеральной уборкой. Кстати, обе эти услуги у нас бесплатны! Выгодный и качественный ремонт – это мы!


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход