+7 (495) 032-87-47
/ / Профессиональный ремонт квартир

Профессиональный ремонт квартир

Высокие стандарты качества ремонта квартир – для многих компаний это набор слов, не имеющих под собой основания, которыми они прикрываются в своей работе. В нашей организации – это константа, применимая ко всем клиентам и ко всем объектам. Мы дорожим своей репутацией и не готовы ей жертвовать.

Профессиональный ремонт квартир складывается из многих нюансов и мелочей. На некоторые вещи многие не обращают внимание, хотя от них зависит успешное выполнение ремонта. Профессиональный подход виден сразу и невооруженным глазом. Кто-то пытается просто нашпиговать свою речь умными слова, за которыми пустота, а мы выстраиваем диалог с клиентами и всегда прислушиваемся к их мнению.

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

Как вы видите, в нашей компании очень привлекательные цены на ремонт квартир в Москве, а также на отделочные материалы. Этим надо срочно пользоваться! Вы можете заказать эксклюзивный дизайн квартиры с использованием качественных и натуральных материалов по самой низкой цене.

Например, стиль лофт с декоративным кирпичом и натуральным дерево в качестве напольного покрытия обойдется вам значительно дешевле, чем в любой другой компании обычный косметический ремонт с использованием ламината и стеновых панелей. Конечно, не все всегда упирается в цену, иногда стоит обратить внимание и на качество – оно уж точно у нас вне всякой конкуренции!

Примеры работ

Аквариум в стене – оригинальное дополнение к вашей квартире. Квартиры в новостройках зачастую сдаются со свободной планировкой, что позволяет ее новым владельцам творить все, что они захотят, конечно, в компании с профессиональными дизайнерами.


Узнать больше

Шикарный и эксклюзивный дизайн гостиной. Набор дорогих и оригинальных предметов интерьера попал в нужные руки – здесь все на своем месте и выглядит просто идеально. Сочетание цветов – выше всяких похвал.


Узнать больше

Даже обычные обои и самый обычный узор могут значительно изменить внешний вид давно знакомой комнаты. В данном случае прямые линии на стене и на полу прекрасно гармонируют и смотрятся просто великолепно.


Узнать больше

Простой и лаконичный косметический ремонт спальной комнаты. Мягкие нейтральные тона подчеркивают все достоинства этой комнаты. В данном случае важен был не дизайн, а качественно выполненная работа – добиться этого удалось на все 100!


Узнать больше
И напоследок

Среди множества объявлений о ремонте квартир в Москве так сложно найти одно единственное. Не отчаивайтесь, мы вам обязательно поможем. Наша компания уже более 8 лет на ремонтно-строительном рынке. Мы знаем все детали и нюансы, которые очень важны для успешной реализации проекта. Репутация компании не дает усомниться в своей надежности. Обращайтесь к нам уже сейчас и получайте в несколько раз больше выгоды от сотрудничества: оптимальные цены, отменно качество и отличные скидки на отделочные материалы.
Мы знаем, что такое выгодно!


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход