+7 (495) 032-87-47
/ / Дорогой ремонт квартир в Москве

Дорогой ремонт квартир в Москве

Так уж исторически сложилось, что большинство строительных компаний делают акцент в рекламных кампаниях исключительно на дешевом ремонте квартир. Складывается впечатление, что ничего кроме него они не умеют делать, но ведь Москва – это город, где немалое количество людей с достатком выше среднего. Им совершенно не нужны дешевые услуги, они нацелены исключительно на дорогой ремонт квартиры в Москве.

На рынке небольшое количество компаний, специализирующихся на всех видах ремонта, но мы с гордостью можем заявить, что являемся одной из них: квартиры, коттеджи, дачные дома, бизнес-центра и ТЦ – мы всегда рядом и с радостью поможем вам.

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

Дорогой ремонт квартиры в Москве – это удачное сочетание шикарных отделочных материалов с неповторимым дизайн-проектом. В данном случае ламинат или стеновые панели будут смотреться немного нелепо по соседству с натуральным деревом или камнем. Если вы задумали эксклюзивный ремонт, то не стоит экономить не только на отделочных материалах, но и на предметах интерьера.

Некоторые вещи заслуживают того, чтобы их подождать месяц-другой. Доверьтесь дизайнеру и попробуйте в своем доме чего-нибудь нового: абстрактная картина, необычный камин или некоторые элементы из эко-стиля.

Примеры работ

Стильно, модно, дорого. Как правило, все эти слова связаны одной невидимой нитью. К ремонту это также имеет непосредственное отношение. Можно сделать стильный дизайн за небольшие деньги, но при больших тратах вы добьетесь совершенно иного результата.


Узнать больше

Качественные и дорогие отделочные материалы видно издалека. В квартире нет никакой мебели и других предметов интерьера, но она уже смотрится дорого и элегантно. О чем мы и говорили выше: дорогие материалы – дорогой и стильный ремонт.


Узнать больше

Минимализм – это не всегда самое оптимальное решение. К тому же, не все клиенты положительно расположены к этому стилю. Тогда в дело вступает современный стиль с примесями хай-тека и классики.


Узнать больше

К дорогим стилям также можно отнести и лофт, но с небольшой натяжкой. Дело в том, что этот стиль можно соорудить и из недорогих отделочных материалов. Конечно, общий вид немного потеряет своего лоска, но лофт останется лофтом.


Узнать больше
И напоследок

В нашей компании несколько бригад рабочих для ремонта квартиры. Одновременно мы можем выполнять сразу несколько заказов. Не переживайте по поводу сроков ремонта, нами они соблюдаются беспрекословно: контракт – это не просто красивый перечень условий и обязательств. Также мы всегда готовы предоставить вам смету на ремонт квартиры, в которой четко указаны траты каждого рубля – без приписок, звездочек и других надбавок. Обращайтесь к нам за дорогим и уникальным ремонтом, который будет радовать вас долгие годы!


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход