+7 (495) 032-87-47
/ / Частичный ремонт квартир в Москве

Частичный ремонт квартир в Москве

Большинство домов в последнее время сдаются без какой-либо отделки, а это означает, что вам придется потратить еще время и на ремонт. Зачастую застройщики не всегда придерживаются обещанных сроков, а ваше заселение откладывается на неопределенный срок. Что делать в этом случае? Смиренно ждать получения ключей, а после этого начинать ремонт квартир в Москве сразу по окончанию строительства дома.

Случаи бывают разные, например, кто-то не может ждать очень много времени, пока будут получены ключи и закончен ремонт. Для таких клиентов мы предлагаем частичный ремонт квартиры. Вы можете обустроить себе спальню и ванную комнату, а уже после заняться остальными помещениями. Первоочередность выбора комнат зависит исключительно от вас.

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

Частичный ремонт квартиры в Москве – это отличная альтернатива для тех, кто приобрел квартиру с чистовой отделкой и не хочет тратить слишком много времени и денег на ремонт во всей квартире сразу.

В квартиру с чистовой отделкой можно заселяться сразу после того, как вам выдадут ключи. Вы можете сделать ремонт в спальне и в гостиной, а остальные комнаты оставить на потом, либо сначала на кухне и в ванной, а уже потом в жилых комнатах. Конечно, каждый случай индивидуален, как и владельцы квартир, поэтому нельзя все смешивать в одну кучу. Обращайтесь к нашим специалистам, которые подскажут, как лучше поступить в вашей ситуации.

Примеры работ

Большая часть наших клиентов пользуется частичным ремонтом ванной комнаты. Ничего удивительного в этом нет. Это помещение наиболее подвержено воздействию со стороны, например, его могут затопить соседи сверху. Также некачественно выполненный предыдущий ремонт приведет ванную в негодность в самые короткие сроки.


Узнать больше

Квартира-студия – это отдельная тема для разговоров. В помещении с небольшой площадью вам необходимо разместить все самое необходимое, не забыв при этом про уют и комфорт – это занятие не из самых легких. С этим может справиться лишь опытный специалист.


Узнать больше

Гостиные и спальни также зачастую подвергаются частичному ремонту. Причины могут самые разные. Наша задача не вникать в причину ремонта, а стать звеном на пути к новому и качественно выполненному ремонту. С чем мы с успехом и справляемся.


Узнать больше

Иногда наши клиенты горят желанием освежить обстановку в спальной комнате. Недостаточный уровень уюта и комфорта, как одна из причин. Смело доверьте это дело нам! Наш большой опыт позволяет создавать даже из самых неказистых комнат невероятно уютные помещения.


Узнать больше
И напоследок

Хотите узнать, во сколько обойдется ремонт вашей квартиры? Для этого вам необходимо воспользоваться нашим онлайн калькулятором. Примерная стоимость ваших работ отобразится сразу после того, как вы вобьете все необходимые данные. Если вам нужна точная стоимость ремонта, то закажите бесплатный выезд замерщика. Подробная смета с окончательными цифрами будет на вашем столе в самое ближайшее время.
С нами всегда быстро, качественно и выгодно.


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход