+7 (495) 032-87-47
/ / Цены на ремонт квартир в Подольске

Цены на ремонт квартир в Подольске

С каждым годом Подольск все ближе и ближе к Москве, причем не только по уровню жизни и цен, но и физически, с учетом присоединения новых территорий. Цена на ремонт квартир в Подольске выросла во многих компаниях, но только не в нашей. Мы всегда стараемся держать стоимость ремонта на одном уровне – доступном для всех!

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

Цены на ремонт квартир в Подольске в нашей компании несколько ниже, чем в аналогичных ремонтно-строительных организациях, но выше, чем у частных мастеров. Только вот с последними надо быть предельно осторожными, поскольку очень низкая цена может отобразиться на не самом высоком качестве.
Не стоит гнаться за «бесплатным ремонтом», выбирайте всегда оптимальное сочетание цены и качества. Последнее можно посмотреть в портфолио. А также всегда заключайте договор со специалистами, где прописаны все обязанности сторон и сроки выполнения заказа.

Примеры работ

Ремонт квартиры в Подольске под ключ с использование недорогих отделочных материалов. Комната выглядит очень уютно за счет мягких цветов и правильно расставленной мебели. Глянцевый двухуровневый потолок органично вписывается в общую картину, визуально увеличивая пространство.
Узнать больше

Такие же приемы можно использовать и на кухне, правда здесь еще можно добавить кухонную стенку с глянцевым покрытием и стол. Светлые цвета также визуально расширят пространство, как и правильно размещенное освещение.


Узнать больше

В комнате, куда проникает большое количество солнечных лучей и дневного света, можно воздержаться от использования дополнительного освещения и установить лишь одну центральную люстру. Хотя к такому шагу прибегают немногие. Как минимум дополнительная напольная лампа у вас должна быть.


Узнать больше

Стильно, актуально и интересно. Современный дизайн интерьера великолепно сочетается с минимализмом, вариант на фото это наглядно подтверждает. Сочетание черного и белого смотрится просто изумительно. При этом не забывайте о нормах освещенности, что особенно актуально в квартирах, выполненных в темных тонах.


Узнать больше
И напоследок

Ремонт квартиры в Подольске под ключ от специалистов нашей компании – это всегда стильно, выгодно и точно в срок. Мы всегда следим за модными тенденциями и актуальностью стилей и направлений, при этом не ставя их выше комфорта и уюта в доме. Если вы хотите совместить два несовместимых стиля, и везде вам говорят, что это неправильно – не слушайте их и приходите к нам, мы всегда знаем, как один стиль разбавить и дополнить другим. Обращайтесь к нам и получайте ремонт вашей мечты в самые короткие сроки и за демократичные деньги.


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход