+7 (495) 032-87-47
/ / Сколько стоит ремонт квартиры 80 кв.м.?

Сколько стоит ремонт квартиры 80 кв.м.?

Квартира с большой площадью – это не только большое количество свободного пространства для воплощения в реальность всех ваших идей, но и высокая ответственность. В таких квартирах каждая комната должна выглядеть, как часть единого целого, но в тоже время являться самостоятельной и выделяющейся единицей. Добиться такого результата вам помогут профессиональные дизайнеры, самостоятельно достичь такого результата довольно проблематично.

Для того, чтобы понять, сколько стоит ремонт квартиры 80 кв.м., вам необходимо воспользоваться онлайн калькулятором, расположенным на нашем сайте. Он даст вам примерное понимание цен. Если же вам необходим индивидуальный дизайн-проект, например, в классическом стиле, то сразу обращайтесь к специалистам или заказывайте выезд замерщика.

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

Д80 квадратных метров – это достаточная площадь для реализации многих стилей дизайна, например, классического, хай-тек или эко-стиля. Все эти направления очень любят свободное пространство и большую площадь и смотрятся в ней намного изящнее, чем в небольших квартирах.
Но, несмотря на немаленькую площадь, лучше всего придерживаться минимализма, особенно, если вы самостоятельно разрабатываете проект дизайна. В компании с профессиональным дизайнером можно немного поэкспериментировать, результат в любом случае будет стоящий!

Примеры работ

Современный стиль с достаточно футуристичными натяжными потолками. В дизайне используется плавный переход от темных тонов на полу к более светлым на потолке, а также позаимствованы некоторые детали из других стилей: модерн, кантри и шебби-шик.


Узнать больше

Красивый и лаконичный дизайн квартиры в современном стиле. Упор в данном случае был сделан на соблюдение бюджета. При этом на качестве ремонта это нисколько не отобразилось. Побольше светлых тонов, органично разбавленных настоящими цветами, и поменьше предметов интерьера.


Узнать больше

Существует огромное количество самых разнообразных натяжных конструкций на потолок. Их можно разделить на два вида: с матовым покрытием и с глянцевым. Перове актуально для небольших помещений, а второе – для просторных квартир.


Узнать больше

Необычные принты на стене призваны разбавить некоторую монотонность вашей квартиры. В данном случае принт является неким продолжением натяжной потолочной конструкции: плавные линии выглядят очень изящно и добавляют комнате неповторимы лоск.


Узнать больше
И напоследок

Хотите узнать, сколько стоит ремонт квартиры в Подмосковье? Для этого вам понадобится интернет, размеры вашей квартиры и буквально две минуты свободного времени. Воспользуйтесь нашим онлайн калькулятором и получите примерную стоимость вашего дома в течение нескольких минут. У нас всегда индивидуальный подход ко всем клиентам, поэтому мы рекомендуем вам обращаться напрямую к нашим профессионалам, чтобы узнать все подробности и нюансы ремонта у них. Также мы советуем вам заказать бесплатный выезд замерщика, который даст вам точную стоимость всего ремонта в самые короткие сроки.


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход