+7 (495) 032-87-47
/ / Ремонт квартиры за 4000 рублей

Ремонт квартиры за 4000 рублей

Да-да, вы все верно прочитали – ремонт квартиры за 4000 рублей м2! Таких предложений очень немного на ремонтно-строительном рынке Москвы, поэтому спешите воспользоваться им уже сейчас. Наши опытные специалисты сделают ремонт в самые короткие сроки, уделив особое внимание качеству работы.

Хотите узнать стоимость ремонта в вашей квартире? Тогда заказывайте бесплатный выезд замерщика к вам домой. На этом приятные подарки с нашей стороны не заканчиваются – после завершения всех работ вас ждет бесплатная генеральная уборка! Сразу же после ремонта вы можете въезжать в квартиру своей мечты. Не переживайте, про окна мы тоже не забудем – все будет в лучшем виде.

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

Цены на ремонт квартиры вы можете узнать с помощью нашего онлайн калькулятора. Если вы никак не можете определиться с выбором отделочных материалов, которые иногда составляют львиную долю от конечной цены на ремонт, то обращайтесь к нашим специалистам – они скоординируют вас по любым вопросам.

Если вы хотите уменьшить смету, то выбирайте простые и надежные материалы: ламинат, стеновые панели и побелку потолка. Если же вам необходимо добиться дизайнерского результата, то декоративный кирпич на стену, натуральное дерево на пол и натяжные конструкции или лепнина на потолок ждут вас!

Примеры работ

Аккуратный косметический ремонт заметно освежит вашу квартиру. За относительно небольшие деньги вы получите совершенно иной результат. Разбавьте комнату несколькими цветами, выделите функциональные зоны с помощью пола и потолка и наслаждайтесь уютом и комфортом.


Узнать больше

Ремонт квартиры за 4000 рублей – это не только обычная косметика, но и комплексный ремонт всей квартиры. Сюда стоит добавить стоимость отделочных материалов и получится стильный ремонт за совсем небольшие деньги.


Узнать больше

Какой цвет лучше всего сочетается с белым? Правильно, черный. Но многим начинающим дизайнерам или непрофессионалам от этого не легче. Все знают, что эти цвета сочетаются, но вот как ими оперировать? Этот вопрос вам стоит адресовать нашим специалистам.


Узнать больше

Комфортный ремонт – это не только сумасшедшие затраты на услуги и на отделочные материалы, а потом постоянные доплаты и потраченные нервы и драгоценное личное время. В нашей компании вы не столкнетесь ни с чем из вышеперечисленного. Убедитесь в этом сами.


Узнать больше
И напоследок

Вы можете также заказать ремонт квартиры под проценты или в рассрочку. У нас очень гибкая система оплаты, что позволит вам отдавать деньги по частям. С нами не только выгодно, но и качественно. Мы не пытаемся уделять все внимание нашим ценам и специальным предложениям, хотя они очень привлекательны, основной упор в нашей компании идет именно на качество работ, а цена – это лишь приятное дополнение. Заказывайте у нас ремонт своей мечты и наслаждайтесь комфортом и уютом в своей старо-новой квартирке!


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход