+7 (495) 032-87-47
/ / Ремонт квартиры в современном стиле

Ремонт квартиры в современном стиле

До поры до времени, современный стиль не имел какой-либо ярко выраженной черты, у него не было собственного «лица» и узнаваемой фишки. К своему нынешнему виду он пришел относительно недавно, когда у нас появилось новое и модное явление – евроремонт. Это слово до сих пор у многих в обиходе, но по факту евроремонт – это ремонт квартиры в современном стиле. Иногда он может быть ярко выражен, иногда эклектичен, но факт остается фактом.

Его тяжело отнести к самому дорогому ремонт квартиры, все-таки классический стиль, модерн или хай-тек обойдутся несколько дороже. Современный стиль – это идеальный вариант для многих заказчиков, он хорош тем, что подойдет людям с самым разным бюджетом. Его можно сделать, как за очень небольшие деньги, так и за годовой бюджет среднестатистической семьи в столице.

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

В современном стиле важен как арьергард, так и авангард – здесь все должно быть сбалансированно. Нельзя выделять какую-то определенную часть комнаты или квартиры в целом. Можно придерживаться минимализма, но пять-таки, не везде. Спальня выполненная в стиле минимализм будет выпадать из общей концепции, при условии, что гостиная перегружена предметами интерьера.

Последнюю, кстати, не забывайте разделять на зоны. Оригинальные настенные бра или светильники помогут вам в этом. Используйте несколько светильников для дополнительного освещения и одну напольную или потолочную лампу для основного. Также можно выделить, например, рабочую зону с помощью небольшого подиума.

Примеры работ

Темные цвета не очень сочетаются со стилем прованс, с современным стилем таких пробоем у вас не возникнет. Главное требование – максимальное количество естественного и искусственного света. Дополнительное освещение должно быть установлено по периметру всего потолка, а также желательно использовать несколько настенных светильников.


Узнать больше

Шведские соседи привили вкус многим жителям столицы к минимализму, совмещенному с современным стилем. Особенно актуально это сочетание в небольших квартирах, например, в студиях. В просторных апартаментах данная эклектика также способна на многое, при правильном и ответственном подходе великолепный результат вам обеспечен.


Узнать больше

Современный стиль – это совокупность качественных отделочных материалов, стильной мебели, предметов интерьера и опытных специалистов, стоящих за составлением дизайн-проекта и выполнением всех работ.


Узнать больше

Эклектика зачастую применяется и в сочетании с современным стилем, который отменно смотрится и с лофтом, и с провансом, и с хай-теком. Выберите основные моменты из каждого стиля, органично впишите их в дизайн-проект, оформленный в современном стиле, и у вас получится стильная и модная квартира.


Узнать больше
И напоследок

Специалисты нашей компании помогут составить вам смету на ремонт квартиры, конечная цена которой не будет превышать заранее оговоренный бюджет. Преимущества работы с нашей компанией очевидны:
- Мы никогда не превышаем смету – во время ремонта вас не ждут неприятные сюрпризы;
- Мы всегда укладываемся в срок – все прописано в договоре;
- Гарантия на ремонт до 3-х лет;
- Большое портфолио выполненных заказов – огромный опыт наших специалистов;
- Акции и специальные предложения на все виды ремонта.
Обращайтесь к нам за выгодным и качественным ремонтом в современном стиле!


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход