+7 (495) 032-87-47
/ / Ремонт квартиры в Люберцах под ключ

Ремонт квартиры в Люберцах под ключ

Ремонт квартиры под ключ в Люберцах станет оптимальным решением как для тех, кто хочет сделать ремонт в новостройке, так и для владельцев вторичного жилья. В стоимость услуг включены все самые необходимые работы, а также замена окон и межкомнатных дверей.

В нашей компании одни из самых выгодных цен на ремонтные услуги, а также отличные скидки на отделочные материалы. У нас работают специалисты высочайшего класса, что непременно сказывается на качестве ремонта. А наши дизайнеры создают настоящие произведения искусств в мире дизайна интерьера.

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

Ремонт квартир в Люберцах следует начинать с составления сметы и выбора дизайн-проекта. Обе эти составляющие оказывают непосредственное влияние на конечную стоимость ремонта. Если вы хотите сэкономить, то выбирайте простые и лаконичные отделочные материалы: ламинат, стеновые панели, обои. А также недорогие предметы интерьера. В этом случае воспроизвести классический стиль у вас не получится, но не одним им едины.
Присмотритесь к современному стилю, модерну или эклектике. Все они по-своему уникальны и неповторимы и наверняка придутся вам по душе.

Примеры работ

Раздвижные двери очень популярны в небольших квартирах студиях, ведь они значительно экономят пространство и оставляют множество возможностей для различных маневров. Вместо стен и перегородок лучше всего использовать именно их.


Узнать больше

Совершенно необязательно наполнять интерьер квартиры по максимуму, если не знаете, что добавить, то лучше ничего не добавлять. Минимализм смотрится значительно интереснее и выгоднее, чем квартира, наполненная множеством несочетающихся вещей.


Узнать больше

Строгий, деловой и стильный дизайн, под стать хозяину квартиры. Как известно, дизайн квартиры отражает состояние и вкусы человека, проживающего в ней. По квартире можно составить небольшое описание ее хозяина.


Узнать больше

В последнее время очень многие заказывают себе обои с принтами, на которых красуются главные достопримечательности Лондона, Нью-Йорка и других известных городов. Выглядит это довольно интересно, свежо и оригинально.


Узнать больше
И напоследок

В интернете огромное количество предложений о ремонте квартиры в Люберцах от частного мастера. Все они, как под копирку – превосходный ремонт почти даром! Но за этим привлекательным вступлением обязательно последует множество проблем: смета вдруг увеличиться, потому что замерщик неправильно снял размеры, сроки тоже растянутся, потому что… так уж получилось, а на качество работ никто вам не даст никаких гарантий. Зачем портить себе ремонт в квартире в Люберцах или в Раменском? Доверьтесь профессионалам!


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход