+7 (495) 032-87-47
/ / Ремонт квартиры в Красногорске под ключ

Ремонт квартиры в Красногорске под ключ

Ремонт квартир под ключ в Красногорске может быть выполнен в любом стиле дизайна интерьера. Профессиональные дизайнеры помогут составить вам идеальный дизайн-проект с учетом всех ваших пожеланий. Самыми популярными направлениями за 2016 год были: современный стиль, классический и лофт.

Все большую популярность и известность набирает модерн, эко-стиль и шебби-шик. Все эти стили отличаются своей оригинальностью и неповторимостью. Тем, кто ценит в квартире элегантный уют и комфорт, мы советуем присмотреться к провансу.

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

Во время ремонта квартиры в Красногорске под ключ ваш дом претерпит кардинальные изменения, мы поменяем весь его внешний и внутренний облик. Помимо внешних работ нами будут заменены инженерные коммуникации и, если того потребует ситуация или дизайн-проект, то будет сделана перепланировка.
Чтобы добиться максимального комфорта в доме, следует следовать некоторым простым правилам: побольше светлых цветов в квартире, используйте приемы визуального увеличения пространства, избегайте дверей и узких дверных проемов, в небольших квартирах придерживайтесь минимализма.

Примеры работ

Прекрасное подтверждение вышесказанному про минимализм. В этой квартире нет ничего лишнего – все смотрится лаконично и дополняет друг друга. Квартира разделена на зоны с помощью света и напольного покрытия, а также перегородок.


Узнать больше

Кухня и ванная комната могут немного отличаться по дизайну от остальных комнат в квартире. Можно слегка поиграть со стилем или с цветами. Особой популярностью пользуются яркие цвета: фиолетовый, мятный, оранжевый или салатовый.


Узнать больше

Владельцы небольших ванных комнат всегда мечтают о больших размерах. Однако, при больших размерах зачастую используется минимализм. Площадь ванной может составлять 15-20 метров, но предметов интерьера там будет по минимуму.


Узнать больше

Одним из самых дешевых вариантов ремонта квартиры в Красногорск под ключ будет дизайн с недорогими отделочными материалами и выполненным в современном стиле. Вместо натурального дерева используйте ламинат, на стену обои или панели, а от натяжной конструкции на потолок можно и вовсе отказаться.


Узнать больше
И напоследок

Обращайтесь к нашим специалистам, чтобы получить качественный и выгодный ремонт квартиры в Красногорске под ключ. Мы всегда знаем, чем вас удивить. Все клиенты у нас получают индивидуальный подход. Мы дорожим своей репутацией, поэтому качество работ у нас всегда на первом месте.


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход