+7 (495) 032-87-47
/ / Ремонт квартиры с нуля в новостройке в Щелково

Ремонт квартиры с нуля в новостройке в Щелково

Начинать ремонт с нуля всегда проще, выгоднее и увлекательнее, особенно, когда за вас это делают специалисты. Ремонт квартиры с нуля в новостройке в Щелково – это отличная возможность создать дом своей мечты с учетом именно ваших потребностей и пожеланий. Вы можете выбрать совершенно любой дизайн квартиры и быть уверенными в том, что получите то, что заказывали.

Конечно, на все это потребуется время и деньги, но в нашей компании одни из самых низких цен на ремонт квартиры в Щелково, а также мы дорожим своей репутацией, поэтому всегда соблюдаем сроки ремонтных работ.

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

Самым оптимальным решением станет ремонт квартиры в Щелково под ключ. Данный вид ремонта включает все необходимые работы. Уникальный и эксклюзивный дизайн-проект вам гарантирован, как и много всего другого, более приземленного, прописанного в договоре между нашей компанией и клиентом.
Наши дизайнеры создают действительно интересные и оригинальные проекты. Принимайте в этом непосредственное участие и создавайте вместе с нами квартиру своей мечты. Либо вы можете целиком и полностью довериться нашим специалистам и внести свои правки лишь на заключительном этапе, когда необходимо утверждать проект.

Примеры работ

В последние несколько лет рынок недвижимости Москвы и Подмосковья был наполнен предложениями о покупке квартир-студий. Некоторые потенциальные покупатели отнеслись к ним довольно скептически, а зря. Из них можно сделать довольно уютные и комфортные полноценные квартиры.


Узнать больше

Теплое и мягкое освещение – невероятно важный элемент каждой квартиры. Особенно уютным оно должно быть в спальне, именно в том месте, где все должно быть идеально! Обязательно используйте несколько источников света, причем основных может быть 2 или 3. Помимо этого не забывайте про дополнительное освещение и регулятор яркости света.


Узнать больше

В некоторых случаях бывает достаточно сделать лишь косметический ремонт, который стоит несколько дешевле, чем капитальный. Разница между ними заключается лишь в наборе услуг, включенных в стоимость, а также в возможности перепланировки в капитальном.


Узнать больше

Современный стиль – это универсальное направление дизайна интерьера. Он может быть очень дешевым, а может быть неприлично дорогим. В зависимости от вашего бюджета вы непременно подберете себе вариант дизайн-проекта в современном стиле.


Узнать больше
И напоследок

На авито очень много предложений по ремонту квартир в Щелково от частников. Если вы – азартный человек и хотите сыграть во всеми любимую рулетку, то можете заказать себе ремонт там. Если вы цените стабильность и качество в сочетании с оптимальными ценами, то вам лучше обращаться в надежную ремонтно-строительную организацию. Наша компания на рынке уже более 8 лет. За это время мы создали себе имя и хорошую репутацию. Каждый наш клиент получает индивидуальный подход и отменный результат. Обращайтесь к нам за качественным и выгодным ремонтом квартиры в Щелково.


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход