+7 (495) 032-87-47
/ / Ремонт квартиры с мебелью

Ремонт квартиры с мебелью

Ремонт квартиры с мебелью под ключ пользуется большим спросом у наших клиентов. Ничего необычного здесь нет: вместе с опытными дизайнерами вы выбираете отделочные материалы и предметы интерьера, а они уже в свою очередь составляют композицию, которая находит свое отражение в дизайн-проекте. Просто, быстро и качественно.

При этом вам не стоит переживать за ваш бюджет. Специалисты помогут вам определиться с любым стилем и ремонтом, ориентируясь исключительно на ваши пожелания и предпочтения. Дальше дело за малым – пустить проект в работу. Об этом уже позаботятся другие наши специалисты. Никаких проблем и забот, а конечный результат превзойдет все ваши ожидания.

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

В последнее время многие делают себе ремонт квартиры со звукоизоляцией – актуально, недорого и предельно удобно. Если вы любите устраивать киносеансы, но ваши соседи не ценят этого, то этот вариант вам однозначно подойдет. Даже находясь в соседних комнатах, вы непременно оцените качество звукоизоляции.

Что до мебели, то она напрямую будет зависеть от выбранного вами стиля и дизайна квартиры. Наибольших затрат потребуют такие стили, как классический, прованс, арт-деко. Немного меньше эко-стиль, лофт, кантри. К самым бюджетным можно отнести американский стиль, современный и минимализм.

Примеры работ

Иногда стоимость мебели составляет львиную долю от всей суммы, потраченной на ремонт. В этом случае следует либо принять это как должное, либо постараться найти альтернативные решения. Наши специалисты помогут вам определиться с верным решением.


Узнать больше

А вот минимализм – это отличная возможность сделать качественный и стильный ремонт, не потратив при этом большие деньги. Только не думайте, что наличие небольшого количества мебели автоматически делают вашу квартиру стильной, нет. Для этого жизненно необходим грамотный дизайн-проект.


Узнать больше

Легкий косметический ремонт также можно выполнить с мебелью. Если в вашей квартире относительно недавно был капитальный ремонт, то этот вариант станет оптимальным. Профессиональные дизайнеры и мастера исполнят все по вашим пожеланиям – вам останется лишь восхититься результатом.


Узнать больше

Стиль – это не только набор модных аксессуаров и предметов интерьера, это их грамотное и правильное использование и совмещение. В этом случае без дизайнера никак не обойтись. Вы поразитесь, как кардинально может измениться ваша квартира всего за 1-2 месяца.


Узнать больше
И напоследок

Помимо ремонта квартир наша компания также занимается ремонтом русских домов, коттеджей, офисов и других административных зданий. Если вы хотите получить качественный и оригинальный ремонт, то обращайтесь к нашим специалистам, у которых за плечами огромный опыт и достаточно богатое портфолио. Наш индивидуальный подход к клиентам помогает нам при определении приоритетов в ремонте и дизайне. Вы получите именно то, что так давно хотели. Мечты воплощаются в реальность вместе с нашими специалистами. С нами не только выгодно, но и качественно.


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход