+7 (495) 032-87-47
/ / Ремонт квартиры премиум-класса

Ремонт квартиры премиум-класса

Ремонт квартир премиум-класса – это сплоченная работа целой команды специалистов, у которых за плечами большой опыт. В этом деле важно каждое звено, начиная от замерщика и заканчивая людьми, выполняющими генеральную уборку по окончанию работ. Кстати, обе эти услуги совершенно бесплатны в нашей компании. Мы даже и не берем в расчет дизайнеров и рабочих мастеров, которые и будут воплощать все ваши задумки в реальность.

Доверьте эту работу нашим специалистам и будьте спокойны за результат. Он вас однозначно не разочарует. Цены? Цены в нашей компании оптимальны – за высокое качество мы берем совершенно небольшие деньги. Убедитесь в этом сами!

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

Все больше и больше объектов премиум-класса заполняют рынок недвижимости в Москве и Московской области. Такие квартиры просто созданы для элегантного и экстравагантного дизайна. Как нельзя кстати здесь придутся такие стили, как: лофт, модерн, классика, хай-тек, эко-стиль или современный. Это самые востребованные и популярные на сегодняшний день дизайны. Конечно, никто не отменял современный стиль или прованс, но они больше подойдут семейным парам и парам с детьми.

Цена на ремонт квартиры 100 кв.м. в нашей компании несколько ниже, чем у других. Мы не экономим на качестве или на отделочных материалах, просто такова политика развития нашей организации.

Примеры работ

Если вы никак не можете определиться со стилем, даже после консультаций с нашим дизайнером, то мы советуем вам использовать микс из нескольких стилей, прекрасно сочетающихся вместе: модерн и современный. Сюда же можно добавить чуточку классики и капельку лофта – результат получится очень неординарный и эксклюзивный!


Узнать больше

Многие ошибочно полагают, что кантри – это прерогатива загородных домов, причем в обязательном порядке домов из дерева. Этот устоявшийся стереотип постепенно уходит в тень, но его отголоски все еще слышны. Спешим вас разуверить: кантри замечательно подойдет не только загородным домам, но и квартирам.


Узнать больше

Эклектичный лофт прекрасно впишется в любое пространство, будь то маленькая квартира или большой роскошный дом. Барная стойка из кирпича будет особенно актуальна для небольших помещений, а стена из декоративного кирпича – это главное оружие лофта, оно актуально везде!


Узнать больше

Модерн, современный стиль, хай-тек – все эти стили стали популярны буквально в последние несколько лет (за исключением современного), и с каждым годом спрос на них только растет. Если вам захотелось чего-нибудь новенького, то вам непременно стоит попробовать что-то из этих стилей.


Узнать больше
И напоследок

Наши специалисты также помогут вам сделать ремонт квартиры 35 кв.м., стоимость которого вас приятно удивит. Нашим клиентам мы предлагаем хорошие скидки на отделочные материалы и на сами услуги, поэтому вы хорошо сэкономите на ремонте. Зачем тратить много нервов, денег и времени на самостоятельный ремонт, когда можно доверить это дело профессионалам. С нами у вас останется даже на отдых в кругу семьи. Насладитесь теплым морем и приятным вечерним бризом в компании любимых, пока мы усердно трудимся над отменным результатом в вашей квартире.


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход