+7 (495) 032-87-47
/ / Ремонт квартиры 90 кв.м.

Ремонт квартиры 90 кв.м.

Большая жилая площадь – это всегда огромный плюс, еще никто не жаловался на то, что его квартира слишком велика. С другой стороны, это дополнительная ответственность и расходы, например, на коммунальные платежи или уйма потраченного времени на генеральную уборку. А когда приходит время ремонта, то многие владельцы и вовсе хватаются за голову от сумм, которые зияют в «грамотно» составленной смете от «профессионалов».

Ремонт квартиры 90 кв.м. – это немаленькие затраты на ремонт, но лишь в том случае, если ваши партнеры ненадежны, а отделочные материалы вы закупали по космической цене. В остальных случаях это вполне адекватная сумма, аккуратно вписанная в смету. Не хотите тратить все свои кровно заработанные на ремонт? Тогда дальше для вас будет очень полезная и интересная информация.

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

Зачастую дело совершенно не в метраже, например, в некоторых компаниях ремонт квартиры 52 кв.м. обойдется во столько же, за сколько мы отремонтируем квартиру площадью в 90 квадратов. Как говорится: «Дело не в курсе валют, а в том, кто продает». К ремонтным работам эта фраза также актуальна.

Непременно обращайте внимание на качество покупаемых материалов. Иногда за натуральным деревом скрывается не очень умело покрашенный ламинат, а за дуб вам могут попытаться выдать березу. Сравнения, конечно, утрированы, но суть от этого никак не меняется.

Примеры работ

Для больших квартир необходимо выбирать подходящие стили дизайна: современный, классический, эко-стиль или кантри. К этим стилям очень важно подобрать качественные и не всегда дешевые отделочные материалы. В противном случае ваша задумка может быть реализована не совсем так, как вы хотели.


Узнать больше

90 квадратных метров – это достаточная площадь, чтобы на ней реализовать все свои задумки, особенно, если они попадут в руки профессиональных дизайнеров. Мы дополним ваши пожелания опытным взглядом, и вы получите именно то, о чем так давно мечтали.


Узнать больше

Темные цвета, четкие прямые линии и серьезный внешний вид – именно так обычно выглядит хай-тек, но в данном случае это описание также подходит и для современного стиля. Что из этого выбрать – решать только вам, а мы с удовольствием вам поможем.


Узнать больше

Абстракт, шебби-шик, модерн – существует множество экстравагантных стилей, способных вдохнуть в вашу квартиру совершенно иную жизнь. Не стоит зацикливаться на классике или минимализме, обязательно попробуйте что-нибудь новенькое.


Узнать больше
И напоследок

Обращайтесь в нашу компанию по любым вопросам, связанным с ремонтом квартир 18 кв.м., 90 кв.м., офисов, коттеджей и других нежилых помещений. Наши специалисты с легкостью справляются с любыми объемами и ремонтом любой сложности. Опыт и мастерство, как говорится, это дела такие – их не теряют и нигде не забывают. Цены в нашей компании значительно выгоднее, чем в среднем на рынке, а отделочные материалы у нас и вовсе значительно дешевле. Выгодно, качественно и быстро – это все про нас!


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход