+7 (495) 032-87-47
/ / Ремонт квартиры 48 кв.м.

Ремонт квартиры 48 кв.м.

В старых домах квартиры площадью 48 кв.м. – это двухкомнатные квартиры с не самой удобной планировкой. В новостройках 48 квадратов – это либо однокомнатные, либо свободная планировка, где вы можете придумать что-то под себя, оригинальное и необычное. Второй вариант представляется наиболее оптимальным.

Капитальный ремонт квартиры 48 кв.м. включает в себя перепланировку, причем вам не придется заботиться о получении всей необходимой разрешительной документации, наши специалисты сделают все за вас. Вам лишь останется утвердить дизайн-проект и дождаться окончания ремонтно-строительных работ.

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

Для квартиры в 48 квадратных метров больше всего подойдет стиль лофт. Это направление способно подчеркнуть все преимущества квартиры и скрыть ее недостатки. Индустриальный лофт придаст ей неповторимость, а эклектичный поработает над визуальным увеличением пространства.
Также не стоит сбрасывать со счетов современный стиль или модерн, которые тоже будут отлично смотреться у вас дома. А вот от использования классического стиля или прованса, наверно, стоит отказаться. Эти стили любят простор и большую площадь, и на 48 квадратах им будет тяжело раскрыть все свои лучшие стороны.

Примеры работ

Кухня в стиле модерн. Несмотря на небольшую площадь помещения, комната успешно выполняет функции не только кухни, но и гостиной. Для достижения такого результата вам предстоит отойти немного в сторону от устоявшихся мнений и банальных идей. Лучше всего довериться дизайнеру и дать ему свободу мыслей.


Узнать больше

В небольших квартирах используйте по минимуму дверей, либо установите раздвижные двухстворчатые. Вам нужно как можно больше свободного пространства, поэтому не стоит придумывать лишние перегородки. В случае острой необходимости подумайте над установкой ширмы или перегородки из тюля.


Узнать больше

Если площадь вашей комнаты позволяет, то можно выделить пару квадратов на создание шкафа или кладовой. Данное решение особенно актуально, если площадь комнаты более 15 квадратных метров. В противном случае лучше воздержитесь от этого хода.


Узнать больше

Классика в сочетании с современным стилем наполняет вашу квартиру уютом и комфортом. Такой дизайн-проект обязательно придется по душе людям с чувством вкуса, у которых нет возможности сделать ремонт квартиры в классическом стиле. Такое сочетание немного удешевит ваш ремонт, но внешний вид нисколько не потеряет в стиле.


Узнать больше
И напоследок

Цена на ремонт квартиры 62 кв.м в нашей компании немного ниже, чем у многих конкурентов. При этом мы не делаем упор на стоимость ремонта, которая, конечно же, иногда выступает решающим фактором, мы уделяем повышенное внимание именно качеству работ. Мы – как книжка, которую выбирают по обложке (цене), а потом взахлеб читают и наслаждаются ею (качеством). Хотите сделать красивый и неповторимый ремонт в своей квартире? Тогда скорее обращайтесь к нам! У нас подготовлено несколько заманчивых специальных предложений, после которых вы просто не сможете сказать «нет»!


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход