+7 (495) 032-87-47
/ / Ремонт квартиры 35 кв.м.

Ремонт квартиры 35 кв.м.

При ремонте в небольших квартирах на первый план выходит грамотно составленный дизайн-проект. Малейший просчет, и ваш уютный дом превратиться в коробочку, наполненную множеством вещей. Да, здесь вам в помощь придет минимализм. Не все любят его использовать, но в некоторых случаях он оправдан.

Если же вы хотите знать, сколько стоит ремонт квартиры 35 кв.м., то обратитесь к нашим специалистам и закажите бесплатный выезд замерщика. Готовая смета будет у вас в самые короткие сроки. Также вы можете воспользоваться нашим онлайн-калькулятором для примерного расчета стоимости ремонт.

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

В интернете огромное количество ресурсов, где можно посмотреть онлайн, как делается ремонт квартиры. Многие почему-то твердо уверены, что ремонт – это бесконечный процесс. Да, это так, но лишь потому, что большинство ремонтно-строительных компаний безответственны. Ремонт может быстро начинаться и быстро заканчиваться без ущерба качеству.

Хотите знать, как организовать такой процесс в вашей квартире? Без проблем, просто обращайтесь к нам! Здесь нет никакого секрета, просто правильно выстроенный рабочий план, грамотный дизайн-проект, опытные специалисты и ответственность со всех сторон на всех этапах ремонтных работ.

Примеры работ

Конечно, ремонт пролетит веселее и задорнее, когда у вас одна лишь комната площадью 35 кв.м., а не целая квартира, но сути это не меняет: профессионально составленный дизайн-проект – это половина успеха. В данном случае во всей красе представлен стиль кантри, который идеально подходит для загородных домов.


Узнать больше

А вот в случае с небольшими кухнями лучше воздержаться от необычных стилей и придерживаться чего-то более практичного, например, современного стиля или минимализма. Если вы не любитель ярких цветов, то внести немного разнообразия в дизайн вам помогут предметы интерьера и всевозможные аксессуары.


Узнать больше

Классический стиль не слишком подходит для маленьких квартир и помещений, все-таки ему нужен размах. Но иногда он довольно неплохо смотрится и в небольших квартирках. Просто не увлекайтесь большим количеством мебели и предметов интерьера и воздержитесь от громоздких люстр.


Узнать больше

Шведы завоевали весь мир, а минимализм стал безумно популярен во многом благодаря именно им. Такой вариант ремонта очень легко воспроизвести, к тому же он совершенно не затратен по сравнению с другими стилями. Модно, современно и недорого – что еще нужно для уюта и комфорта дома?


Узнать больше
И напоследок

Наши специалисты всегда готовы помочь вам составить смету на ремонт квартиры 60 кв.м., 35 кв.м. и любой другой площади. Конечно, площадь квартиры зачастую является определяющим фактором конечной цены, но мы знаем, как сократить ваши расходы и сделать ремонт недорого. Вы сможете выбрать тот стиль, какой захотите, а не тот, который выберет ваш кошелек. У нас всегда множество выгодных специальных предложений, поэтому вы сэкономите значительную часть денег. А стоимость отделочных материалов и вовсе дешевле, чем в среднем по рынку. За всем этими выгодами мы не прячем качество – оно у нас всегда на первом месте. Просто к нему идет несколько выгодных предложений.


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход