+7 (495) 032-87-47
/ / Ремонт квартир в Зеленограде

Ремонт квартир в Зеленограде

Зеленоград за последние несколько лет превратился из посредственного и провинциального городка в бурно развивающийся город со всеми вытекающими последствиями. Конечно, главным его плюсом можно назвать месторасположение – совсем недалеко от Москвы, но в тоже время в тихом и спокойном месте, вдали от суеты, шума и смога.

В Зеленограде строительство жилых объектов идет полным ходом. Каждый год сдается множество домов, владельцы квартир в которых нуждаются в ремонте. Цены на ремонт квартир в Зеленограде в нашей компании достаточно низкие – по сравнению с другими ремонтно-строительными организациями.

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

Ремонт квартир в Зеленограде – это настоящее испытание для многих владельцев жилой недвижимости. Вам необходимо позаботиться не только о правильном выборе отделочных материалов, но и составить дизайн-проект, который подчеркнет все преимущества вашей квартиры и скроет ее имеющиеся недостатки.
Дизайн-проект, наряду со сметой, - это два основных момента, от которых зависит результат ремонта в вашей квартире. Если вы обратитесь к опытным специалистам, то вам не придется ломать голову и заботиться о многих нюансах, возникающих во время ремонта. В противном случае конечный результат вас может немного разочаровать.

Примеры работ

Пример ремонта квартиры в Зеленограде в классическом стиле. Для данного варианта вам потребуется наличие большого пространства – классический стиль не приемлет маленькую площадь. Декоративные и антикварные предметы интерьера способны украсить любой дом.
Узнать больше

Несмотря на это не стоит перегружать интерьер большим количеством предметов, классический стиль очень хорошо сочетается с минимализмом, особенно, если в вашей квартире не очень много свободного пространства.


Узнать больше

Хотите чего-то более современного? Тогда присмотритесь к стилям хай-тек, модерн, шебби-шик и эко-стилю. Данные направления нетривиальны и очень стильно смотрятся. Если же вы не любите экспериментировать, тогда вам больше подойдет современный стиль, где все размеренно, спокойно и достаточно консервативно.


Узнать больше

Современный стиль также может быть очень уютным и комфортным. Просто разбавьте ваш дом светлыми и яркими цветами и наслаждайтесь отличным настроением и самочувствием даже в хмурые зимние или осенние дни.


Узнать больше
И напоследок

Ремонт квартир в Зеленограде от специалистов нашей компании – это доступные цены, быстрые сроки исполнения, гарантия до 3-х лет и высочайшее качество. У нас вы всегда получите смету перед началом всех работ, цены в которой не будут меняться в сторону увеличения во время ремонтных работ. Мы дорожим репутацией нашей ремонтно-строительной организации, поэтому всем своим клиентам предлагаем индивидуальный подход, восхитительный дизайн-проект и грамотно составленную смету. Обращайтесь, с нами выгодно!


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход