+7 (495) 032-87-47
/ / Ремонт квартир в Ясенево

Ремонт квартир в Ясенево

Немногие спальные районы могут похвастаться отлично развитой инфраструктурой, наличием лесопарковых зон и большим количеством качественных объектов жилой недвижимости. А вот в Ясенево все эти составляющие нашли свое отражение в реальности. Правда здесь есть один небольшой нюанс: квартиры сдаются без чистовой отделки, а если и с ней, то не самого высокого качества.

В данном случае обращайтесь за ремонтом квартир в Ясенево к нашим специалистам. Огромный опыт подобных работ, содержательное портфолио, расширенные гарантии и выгодные цены – что еще нужно для отменного результата!

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

В зависимости от выбранного типа ремонт квартиры в Ясенево у вас будет включен определенный набор услуг. Например, капитальный ремонт отличается от косметического возможностью перепланировки и полной заменой инженерных коммуникаций (в косметический включена только замена электропроводки).
Если вы стали счастливым обладателем квартиры в новостройке со свободной планировкой, без опытного дизайнера здесь не обойтись. Дизайн-проект – это залог качественного ремонта и от него зависит многое.

Примеры работ

Одним из самых недорогих направлений дизайна является современный стиль. Его особенность заключается в отделочных материалах, используемых при ремонте, например, классический дизайн интерьера тяжело представить с ламинатом вместо древесины, а вот современный – без проблем!


Узнать больше

Стиль прованс – это легкий и нежный вариант дизайна интерьера вашей квартиры. Наполните ее цветами и элегантными предметами интерьера, и вы очутитесь на берегу Средиземного моря в солнечно Италии в конце 19-го века. Теперь суровые зимы вам не страшны!


Узнать больше

В стиле хай-тек нет четких требований по цветовой гамме. Вы можете использовать совершенно любые цвета. Во многих случаях именно синий преобладает в дизайне интерьера. Хотя здесь основной акцент идет не на цвета, а на оригинальные и футуристичные элементы декора.


Узнать больше

Хай-тек – это инновационный и слегка футуристичный стиль дизайна. Владельцам консерваторских взглядов он вряд ли подойдет, а вот всем остальным – почему бы и нет! Сочетание изящных линий с геометрическими фигурами отлично впишется в дизайн почти любой квартиры.


Узнать больше
И напоследок

Обращайтесь к нашим специалистам за выгодным ремонтом квартир в Ясенево. Вне зависимости от выбранного дизайна, вы хорошо сэкономите на стоимости отделочных материалов, купленных у нас. Также у нас всегда есть несколько заманчивых и привлекательных специальных предложений на ремонтные работы. Стоимость ремонта – это безусловный плюс, но без качества цена – ничто. Именно поэтому мы предлагаем качественный ремонт по оптимальной стоимости! С нами всегда выгодно.


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход