+7 (495) 032-87-47
/ / Ремонт квартир в Переделкино Ближнее

Ремонт квартир в Переделкино Ближнее

Переделкино Ближнее – это совершенно новый район на Западе столицы, который вырос буквально за пару лет. Из ничего здесь появился целый город со своими школами, садами и магазинами. Квартиры в новых домах отличаются повышенной комфортностью, а в качестве приятного бонуса – удобная транспортная доступность.

Ремонт квартир в Переделкино занимает в среднем от двух недель до двух месяцев. Цифры довольно условные поскольку не содержат внутри себя никакой информации (площадь квартиры, дизайн, отделочные материалы). Для более подробной информации по стоимости и срокам ремонта необходимо заполнить онлайн форму на нашем сайте, либо обратиться напрямую к нашим специалистам.

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

Все квартиры в Переделкино Ближнее отличаются удобной планировкой и возможностью перепланировки в случае необходимости. Причем вам не придется отстаивать очереди, чтобы получить необходимые документы для перепланировки, мы все сделаем за вас. Вам необходимо лишь утвердить дизайн-проект и немного подождать.
Наши услуги по ремонту включают в себя замену дверей и окон, но при желании вы можете оставить у себя уже имеющиеся. Хотя мы рекомендуем вам заменить пластиковые окна на деревянные. Натуральная древесина обладает множеством положительных характеристик, до которых пластику очень и очень далеко.

Примеры работ

Один из вариантов дизайн-проекта кухни в новом доме. Каждый дизайн-проект – это уникальная и личная вещь, мы не делаем двух одинаковых, поэтому вы можете быть уверены в своей неповторимости и оригинальности.


Узнать больше

Почему-то немногие любят устанавливать кухню около окна, хотя это помогает вам экономить прилично места. Если вы не собираетесь делать перепланировку у себя дома, то данный вариант обязателен к рассмотрению.


Узнать больше

Отсутствие стен и перегородок – это просто великолепно! У вас сразу появляется столько свободного места. Не стоит переживать за уют в доме и личное пространство, его можно организовать и с помощью других деталей интерьер, например, ширмы или раздвижных широких дверей.


Узнать больше

Отсутствие стен и перегородок – это просто великолепно! У вас сразу появляется столько свободного места. Не стоит переживать за уют в доме и личное пространство, его можно организовать и с помощью других деталей интерьер, например, ширмы или раздвижных широких дверей.


Узнать больше
И напоследок

Наша компания специализируется на ремонте квартир в Переделкино Ближнее любой сложности. Мы любим новые и сложные вызовы, с которыми постоянно справляемся на отлично. Наши специалисты – это опытные мастера, у которых за плечами огромный опыт подобных работ. Вы можете быть спокойны за конечный результат, поскольку с каждым клиентом мы заключаем договор, где прописаны все цены на ремонт и его сроки.


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход