+7 (495) 032-87-47
/ / Ремонт квартир в Новой Москве

Ремонт квартир в Новой Москве

Еще недавно территория Новой Москвы была частью Московской области, но пару лет назад ее объединили со столичным регионом, что дало усиленный толчок к строительству новых объектов недвижимости. Квартиры, коттеджи, таунхаусы начали появляться один за одним. Большинство домов сдаются без отделки.

Наша компания предлагает услуги качественного ремонта квартир в Новой Москве по самым демократичным ценам: капитальный, элитный или евроремонт – мы выполняем все самые сложные работы любых объемов.

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

Качественный ремонт квартир в Москве и Новой Москве под ключ – это хорошая возможность воплотить все ваши мечты в реальность. При взаимодействии с нашими дизайнерами мы составляем дизайн-проект, учитывая все ваши пожелания и предпочтения.

Дизайн вашего дома должен быть единым – выполненным в одном стиле. Не каждой квартире идут темные цвета, к тому же их большое количество отрицательно сказывается на настроении. Лучше всего уделить внимание светлым оттенкам , а если хотите разнообразия, то добавьте красок в интерьер кухни или ванной комнаты.

Примеры работ

Аккуратный косметический ремонт в квартире в Новой Москве. Некоторые квартиры сдают с черновой отделкой и, чтобы ускорить процесс въезда в новый дом, клиенты заказывают косметический ремонт – отличное решение для тех, кто хочет достичь максимального комфорта с минимальными затратами.


Узнать больше

В частных домах ремонт занимает большее количество времени, зачастую это из-за площади помещения. К загородному дому подойдет большее число стилей интерьера, например, кантри, который в квартире смотрится не слишком уверенно. Также вы можете выбрать и более знакомый стиль – современный. Какой бы стиль вы ни выбрали, не забудьте про главную вещь всех гостиных – камин.


Узнать больше

Во многих новых домах есть квартиры-студии. С дизайном таких квартир нужно быть очень внимательным: необходимо разделить помещение на зоны, правильно распределить свет (в каждой зоне разная яркость) и создать необходимый уровень комфорта на 20-25 кв.м.


Узнать больше

Освещение в спальной комнате должно быть теплым и уютным. Слишком яркий свет может вызывать дискомфорт – обязательно учитывайте этот нюанс при распределении осветительных приборов в вашем помещении. Если площадь комнаты невелика, то желательно обратиться к минимализму, который поможет вам с визуальным эффектом.


Узнать больше
И напоследок

Заказ клиентов на ремонт квартир может быть самым разнообразным, ведь некоторым нужен лишь косметический ремонт, а кто-то хочет сделать ремонт в только что купленной квартире в новостройке. В любом случае вы можете обращаться к нашим специалистам, которые расскажут вам о всех самых выгодных предложениях на ремонтно-строительном рынке Москвы и Московской области.


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход