+7 (495) 032-87-47
/ / Ремонт квартир в Москве

Ремонт квартир в Москве

В таком крупном мегаполисе, как Москва, каждому ее жителю просто необходимо свое личное пространство. Место, где можно целиком и полностью расслабиться, позабыв обо всех проблемах и невзгодах. Как правило, таким оазисом становится квартира или собственный дом. Если у вас дома неуютно и некомфортно, то это отражается и на вашем настроении и самочувствии – постоянный дискомфорт и легкое раздражение.

Исправить эту ситуацию вам поможет ремонт квартиры в Москве. Косметический, капитальный, элитный или евроремонт – что из этого выбрать, решаете вы сами. Все зависит от общего состояния вашей квартиры. Если вы никак не можете определиться, то вам стоит обратиться к нашему специалисту за профессиональной помощью.

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

Цена на ремонт квартиры под ключ с материалами будет зависеть сложности работ и площади квартиры. Если у вас есть предпочтения насчет отделочных материалов, то цена также может варьироваться. В некоторых случаях не стоит гнаться за минимальной стоимостью, ведь в этой квартире вы будете проводить большое количество времени.

Выберите светлые тона, особенно в спальной. Это то место, где вас ничто не должно раздражать, а яркие или темные цвета довольно сильно влияют на настроение. С цветами можно немного поиграться на кухне или в ванной комнате, только смотрите не переусердствуйте.

Примеры работ

Недорогой косметический ремонт – аккуратно, стильно и лаконично. Такой вариант необходим, если ваша квартира несколько лет не видела руки мастера. Стоимость ремонта начинается от 2990 рублей за квадратный метр, а срок исполнения от 2 недель на однокомнатную квартиру (около 3-4 недель на 2-х и 3-комнатные).


Узнать больше

Современный стиль очень выгодно смотрится с абстрактными картинами и яркими вкраплениями. Такой вариант заметно освежает вашу квартиру. Однако в любом случае вам следует соблюдать несколько элементарных правил дизайна: мягкий цветовой переход от пола к потолку и зональное деление комнаты.


Узнать больше

Классический стиль всегда уместен и смотрится элегантно. Даже из небольшой квартиры в хрущевке можно сделать маленькую копию Эрмитажа. Правда в этом случае придется отказаться от классических люстр, поскольку там низкие потолки, но всегда есть несколько альтернативных вариантов.


Узнать больше

Такой вариант ремонта язык не поворачивается назвать недорогим. В данном случае над дизайн-проектом поработали на славу. Отделочные материалы здесь самого высокого качества, как и конечный результат. Такой ремонт вряд ли подойдет семейным парам с детьми и пожилым людям.


Узнать больше
И напоследок

Вам уже давно не встречались предложения с недорогим ремонтом квартир в Москве? Как хорошо, что есть мы! На все наши работы мы даем гарантию клиентам до 3-х лет. Цены в нашей компании заметно отличаются от конкурентов, особенно, если сюда прибавить качество работ. Мы стараемся каждому заказчику обеспечить индивидуальный подход с точно таким же дизайн-проектом. Вот уже 8 лет все наши старания с успехом окупаются и воплощаются в реальность.


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход