+7 (495) 032-87-47
/ / Ремонт квартир в Красногорском районе

Ремонт квартир в Красногорском районе

Красногорский район за последние несколько лет кардинально изменился. Инфраструктура развивается здесь очень динамично, но при всем при этом, здесь сохраняются природные зоны, леса и парки. Таким образом мы получаем развитый район со всей необходимой инфраструктурой, в непосредственной близости от столицы и с большим выбором квартир.

Некоторые квартиры сдаются здесь без отделки. Ремонт квартиры в Красногорске под ключ станет оптимальным решением. Вы можете выбрать совершенно любой стиль дизайна, и мы поможем вам воплотить ваши мечты в реальность. Самое главное, что цены в нашей компании очень выгодные.

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

РПеред тем, как начать ремонт квартир в Красногорске, следует определиться с дизайном. Даже обычный косметический ремонт может значительно преобразить вашу квартиру, если во время него добавить несколько оригинальных декоративных элементов.
Если вы владелец небольшой по площади квартиры, то в первую очередь вам стоит задуматься о перепланировке – объединить кухню с гостиной, например, либо сделать из своей квартиры студию. Второй вариант является оптимальным для молодых людей. Семейной паре такой вариант вряд ли подойдет.

Примеры работ

Изысканный ремонт в спальне в классическом стиле. Нежные серебристые цвета очень лаконично смотрятся в интерьере, разбавленном мебелью, заделанной под старину. Несмотря на наличие большого количества классических предметов интерьера, дизайн спальни правильнее называть эклектичной классикой.


Узнать больше

Стиль лофт неплохо сочетается с модерном. Взяв за основу главные отличительные черты, и, разбавив их некоторыми элементами из других стилей, вы получите превосходный вариант дизайна своей квартиры.


Узнать больше

Современный стиль можно считать самым универсальным направлением дизайна, ведь он прекрасно впишется в квартиру любой площади и формы. Он подойдет как молодым людям, так и пожилым семейным парам.


Узнать больше

Ремонт квартир в новостройке в Красногорске, как правило, начинается с чистовой отделки. Наши опытные специалисты помогут вам с этим и сделают все быстро и качественно, беспрекословно следуя составленному заранее дизайн-проекту. А вы в самые короткие сроки получите квартиру своей мечты.


Узнать больше
И напоследок

Если вы задумали ремонт квартиры в Красногорском районе и сейчас находитесь в поисках надежной ремонтно-строительной организации, то мы с радостью поможем вам осуществить мечту – качественный ремонт за небольшие деньги. Опытные дизайнеры помогут составить вам дизайн-проект и подскажут несколько приемов, которые идеально будут смотреться именно в вашей квартире. Мы всегда знаем, как угодить своим клиентам, поэтому вас также ждут бесплатные услуги в виде выезда замерщика для составления сметы и генеральная уборка по завершению ремонтных работ. Обращайтесь, с нами всегда выгодно!


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход