+7 (495) 032-87-47
/ / Ремонт квартир в Электростали

Ремонт квартир в Электростали

Не так уж и часто встречаются в Московской области города, где сочеталось бы несколько важных для жизни фактов: удобная транспортная доступность, большое количество лесов и парков, а также развитая инфраструктура. Электросталь подходит под все эти критерии! В последние несколько лет здесь было построено немалое количество объектов жилой недвижимости.

Каждая квартира – это место, где жильцам должно быть комфортно и уютно, ничего здесь не должно вас раздражать – лишь положительные эмоции. Добиться такого результата не сложно, достаточно лишь сделать качественный ремонт квартиры в Электростали с учетом всех ваших пожеланий.

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

Чтобы все было по вашему личному фэншую, необходимо плотное сотрудничество с профессиональным дизайнером, который дополнит все ваши пожелания своим опытным взглядом. Качественный дизайн-проект – это половина успеха в ремонте квартиры в Электростали.
Не забудьте использовать приемы визуального увеличения пространства с помощью освещения, натяжных конструкций или перепланировки. Постарайтесь отказаться от дверей и узких дверных проемов, где это возможно.

Примеры работ

Минимализм – залог успеха! Не многие это понимают, но опытные дизайнеры вам готовы это подтвердить. Интерьер квартиры не должен быть перегружен элементами декора или мебелью. Вне зависимости от того, какой стиль в своей квартире вы выбрали, минимализм органично его дополнит.


Узнать больше

Классический стиль – это направление дизайна, которое пользуется спросом уже долгие годы. Оно никогда не выйдет из моды. Благородные цвета и изящные элементы декора будут восхитительно смотреться в любой квартире.


Узнать больше

Современный стиль иногда успешно сочетают с классическими предметами интерьера, выглядит это просто потрясающе. Правда, в таком случае стоимость вашего ремонт слегка увеличиться. Если цена для вас на первом месте, то выбирайте просто современный стиль.


Узнать больше

Вариант ремонт квартиры в Электростали в современном стиле. Светлые цвета – это оптимальный вариант для квартир разной площади. В интерьере каждой комнаты должен быть предмет, отвлекающий на себя все внимание, в гостиной – это диван, в спальне – люстра, а в кабинете – рабочий стол.


Узнать больше
И напоследок

Прежде, чем выбрать исполнителей ремонта в вашей квартире в Электростали, необходимо почитать отзывы. Не всегда они написаны настоящими клиентами, но дадут вам некоторое понятие о том, с кем вы намереваетесь сотрудничать. Также обращайте внимание на портфолио, ведь это один из главных показателей каждого уважающего себя мастера или ремонтно-строительной организации.


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход