+7 (495) 032-87-47
/ / Ремонт квартир без посредников

Ремонт квартир без посредников

Сегодня мы вам расскажем одну поучительную историю про одного человека, назовем его Петрович. Захотел однажды Петрович сделать ремонт у себя в квартире, но обращаться в профессиональную компанию не стал, решив, что их цены немного выше, а разницы в результате быть не должно. Обратился он тогда за ремонтом квартиры к частным лицам, которые обещались все сделать за невозможно короткие сроки и минимальную стоимость.

Уже как год прошел с того момента, как Петрович выплатил очередную сумму за ремонт. Стоимость ремонта обошлась ему в 3 раза дороже, чем было изначально указано в смете. Результат? Как знаете, обещанного три года ждут.

Мораль этой поучительной истории такова: обращайтесь только к проверенным компаниям с опытными специалистами.

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

Экспресс ремонт квартир – отличная альтернатива капитальному ремонту. Правда, при использовании услуг частных мастеров, экспресс ремонт превращается в полноценный евроремонт (по срокам) и обычный косметический (по качеству). С опытными специалистами такое исключено.

Этот вид ремонта поможет вам обновить квартиру в кратчайшие сроки. Также экспресс ремонт незаменим в случаях, когда требуется обновление одной комнаты, например, ванной. Это может понадобится, если соседи сверху устроили пенную вечеринку, а вас забыли предупредить.

Примеры работ

Вариант недорого ремонта квартиры с использованием качественных материалов. Без особенностей, без изысков – просто, лаконично и качественно. Этот ремонт особенно актуален, если вы не хотите тратить много денег, но желаете слегка изменить внешний вид вашего дома.


Узнать больше

Даже страшно представить, сколько вы потратите на данный ремонт, если будете пользоваться услугами посредников. Конечно, не стоимость квартиры, но значительно дороже, чем напрямую через ремонтно-строительную компанию.


Узнать больше

Элегантный классический стиль, который больше всего подойдет для квартир с площадью выше среднего. Для такого дизайна нужен размах, даже самый опытный профессионал с трудом подберет приемы для небольшой квартиры в хрущевке.


Узнать больше

Эклектичный лофт также больше всего подойдет квартирам с большой площадью. Конечно, в небольших апартаментах можно попробовать исключить некоторые детали, например, потолочные балки, но общая картина значительно потеряет в интересе без этого элемента.


Узнать больше
И напоследок

Есть вещи, которые человеку не дано понять: бесконечность, устройство вечного двигателя и использование посредников при ремонте. Последняя вещь, пожалуй, самая непонятная. Если вы хотите получить качественный ремонт по привлекательной цене, то обращайтесь к нам. У нас вы получите ремонт квартир без посредников и высокого качества. У нас всегда выгодные цены и отменный результат.


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход