+7 (495) 032-87-47
/ / Недорогой ремонт квартиры в Одинцово

Недорогой ремонт квартиры в Одинцово

Чтобы сделать недорогой ремонт квартиры в Одинцово, теперь нет необходимости заказывать услуги в разных местах. В нашей компании собраны лучшие предложения на все виды услуг, а также огромное количество отделочных материалов по самым низким ценам на ремонтно-строительном рынке Москвы и Подмосковья.

Несмотря на очень выгодные цены, качество наших работ всегда на высоте. Ему мы уделяем особое внимание. За 8 лет своей работы нами была создана почти безупречная репутация, которая может быть подпорчена буквально за один день, именно поэтому к ремонтным работам мы всегда подходим с особой внимательностью и делаем ремонт, как для себя.

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

Самым оптимальным вариантом ремонта квартиры в Одинцово является ремонт под ключ. В него входит основной набор услуг, необходимый каждому дому. Каждый этап работ выполняется опытными специалистами, поэтому вы можете быть уверены в конечном положительном результате.
Наши дизайнеры помогут вам определиться с дизайн-проектом. Если у вас уже есть примерное представление того, как должна выглядеть ваша квартира, то это замечательно. Дизайнер внесет парочку корректив, дополнит своими предложениями, и все готово! Если же у вас нет идей, тогда положитесь на наших специалистов. В самые короткие сроки они разработают уникальный проект, созданный специально для вас.

Примеры работ

Каждая комната в доме должны быть разбита зонально. В каждой зоне есть свой основной источник света и несколько дополнительных. Напольное покрытие также поможет вам поделить помещение на зоны.


Узнать больше

Современный стиль дизайна интерьера является одним из самых универсальных. Он великолепно смотрится как в небольшой квартире, так и в просторных апартаментах. Его стоимость может быть как бюджетной, так и очень большой. Все зависит только от ваших пожеланий.


Узнать больше

При составлении дизайн-проекта постарайтесь избежать большого количества стен и перегородок. Оставьте как можно больше открытого пространства и уделите побольше внимания расстановке мебели и предметов интерьера.


Узнать больше

Яркие и светлые тона очень положительно сказываются на настроении и самочувствии всех проживающих в квартире людей. Правильно подобранное сочетание цветов – это половина успеха при составлении дизайн-проекта. Дома ничто не должно вызывать у вас негативных эмоций.


Узнать больше
И напоследок

Одинцово уже давно перестал быть провинциальным местом, сейчас это динамично развивающийся город, где каждый год возводится множество объектов жилой недвижимости. Наша компания занимается ремонтом квартир в Одинцово уже почти 10 лет. Качество работ мы ставим превыше всего, именно поэтому к нам снова и снова обращаются люди, с которыми мы работали много лет назад. Убедитесь и вы в отменном качестве недорого ремонта квартир в Одинцово!


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход