+7 (495) 032-87-47
/ / Недорогой ремонт квартир в Подмосковье

Недорогой ремонт квартир в Подмосковье

Подмосковье из периферии превратилось в довольно перспективное и привлекательное место жительства. Множество строительных компаний обратили свое внимание на Московскую область, вследствие чего здесь появилось достаточное количество качественного жилья. Конечно, любой новостройке требуется хороший ремонт. Если вы стали счастливым обладателем собственного жилья, то мы с радостью предлагаем вам ремонт квартир в Подмосковье.

Новому жилью необходим свежий и стильный ремонт. Мы предлагаем уникальные дизайн-проекты, разработанные по индивидуальным пожеланиям. Вы получите именно то, что хотите по самой демократичной цене.

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

Некоторые задают нашим специалистам каверзные вопросы, например, «как произвести ремонт квартиры с двумя собственниками, если один из них отказывается платить за услуги?». Да, вопрос, конечно, больше личного характера, но он имеет место быть.

Мы можем предложить вам два варианта решения возникшей проблемы:

- Сделать частичный ремонт квартиры, оставив вторую часть нетронутой;
- Либо рассказать второму собственнику о наших скидках и низких ценах, а также о поэтапной оплате и возможности ремонта в кредит. Со своей стороны, мы сделаем все, что в наших силах, чтобы ремонт оставил у вас лишь приятные впечатления, а остальное за вами.

Какой вариант выбрать – решать только вам!

Примеры работ

Недорогой ремонт может быть стильным. Наивно полагать, что дешево – это плохо. Нет, учитывая количество альтернативных отделочных материалов, а также стоимость самого ремонта в нашей компании.


Узнать больше

Классический стиль всегда отличался размахом и шикарными предметами интерьера – такой ремонт обязательно должен быть дорогим. Еще одно заблуждение, которое гуляет в головах многих клиентов. Обращайтесь к нам, и мы подскажем, на чем можно сэкономить и заказать совсем недорогой ремонт в классическом стиле.


Узнать больше

Ванная комната – одно из излюбленных помещений для многих наших клиентов. Наряду со спальней многие проводят здесь достаточное количество времени. Именно по этой причине ванная должна быть уютной, с приглушенным расслабляющим светом и невероятно комфортной.


Узнать больше

Недорогой вариант ремонта. При отделке использовался ламинат для напольного покрытия, обои и гипсокартон для потолка. Светодиодное освещение по периметру всего потолка – одна из обязательных деталей. Светлые тона успокаивают и расслабляют, а что еще нужно в спальне?


Узнать больше
И напоследок

Всегда приятно получать бонусы, подарки и бесплатные презенты, особенно, если они идут в сочетании с недорогим ремонтом квартиры под ключ. Помимо качественного ремонта вы получите хорошие скидки на отделочные материалы, удобную систему поэтапной оплаты, грамотно составленную смету (к окончанию ремонта стоимость не изменится!) и бесплатную генеральную уборку по завершению всех ремонтных работ. Такой набор бонусов не может не радовать.


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход