+7 (495) 032-87-47
/ / Интересный ремонт квартир

Интересный ремонт квартир

Интернет засыпан объявлениями о ремонте квартир, осталось лишь дождаться предложений о ремонте квадратного метра за 1 рубль и посмотреть, что же будет дальше. Если же серьезно, то многие частные мастера, да и некоторые компании грешат этим, пытаются завлечь новых клиентов исключительно цифрами.

Конечно, стоимость важна, но качество работ важно не меньше, а зачастую – больше. Именно поэтому мы рекомендуем вам не гнаться за невероятно низкой ценой, а остановить свое внимание на предложениях, в которых оптимальная цена отлично сочетается с высоким качеством.

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

Интересный ремонт квартир – это идеальное сочетание грамотного дизайн-проекта с успешной его реализацией. Здесь все должно быть на высшем уровне, и одно не может быть отделено от другого. Мы советуем вам не зацикливаться на чем-то одном, а уделить внимание эклектике, которая может заметно преобразить вашу квартиру.

Для того, чтобы достичь необходимого результата, лучше всего отойти от стереотипов и поэкспериментировать с дизайнами. Дизайн-проект вас ни к чему не обязывает, зато он наглядно отображает внешний вид вашего дома после того или иного ремонта.

Примеры работ

Ох уж этот прованс – всегда элегантен, аккуратен и восхитителен. Интересный ремонт – это не только что-то необычно и экстравагантное. Светлые тона придутся по душе любому домовладельцу, также, как и утонченность в деталях.


Узнать больше

Хай-тек – прямая противоположность провансу. Этот стиль больше подойдет для деловых людей или для идеалистов: четкие линии, футуристичные предметы интерьера и немного минимализма. Стильное и модное направление дизайна.


Узнать больше

Декоративный кирпич, оригинальные светильные приборы и неповторимые предметы интерьера – все необходимые детали стиля лофт на месте. Хотите сделать ваш дом стильным и уютным – выбирайте этот стиль для своей квартиры.


Узнать больше

Как правило, многие представляют себе стиль лофт исключительно для небольших помещений, но это направление дизайна можно применить и для комнат с большой площадью – уют и комфорт при этом никуда не денутся.


Узнать больше
И напоследок

На нашем сайте вы можете найти множество объявлений о ремонте квартир. У нас всегда есть несколько заманчивых предложений для наших новых клиентов. Если вы хотите реализовать какую-то свою идею относительно дизайна в вашей квартире, то непременно обращайтесь к нам. Если же вы никак не можете определиться с конечным результатом, то наши специалисты всегда вам в этом помогут. После окончания ремонтных работ вы можете сразу въехать в свой «новый» дом, ведь в качестве приятного комплимента – генеральная уборка все квартиры.
Да, с нами всегда выгодно и качественно!


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход