+7 (495) 032-87-47
/ / Евроремонт однокомнатной квартиры

Евроремонт однокомнатной квартиры

Евроремонт однокомнатной квартиры – это оптимальное решение для тех, кто хочет кардинально поменять облик своей квартиры за короткий промежуток времени. Вместе со специалистами группы компаний «Строймонтаж» ваш ремонт пройдет максимально быстро и безболезненно. Мы работаем без предоплаты – «сначала стулья, а потом деньги».

Стоимость евроремонта

Цель: Стильная и модная квартира со всеми удобствами для Вас Стоимость работ: от 8 тысяч рублей за квадрат по полу Затраты на материал: 30-45% от стоимости работ. Сроки работ: однушка 35-45 дней, двушка 45-65 дней, трешка 60-90 дней

Цены на Евро ремонт квартиры начинаются

от 6500 руб/м2



евроремонт
от 6500 руб/м2
евроремонт
c черновым материалом
от 8400 руб/м2
евроремонт
со всем материалом
от 11550 руб/м2

Стоимость евроремонта превышает косметический иногда даже в 2-3 раза, но и результат значительно отличается. На конечную стоимость евроремонта основное влияние оказывают 3 фактора: сложность работ, площадь помещения и отделочные материалы. Понятно, что если выбрать дверь из цельного массива какой-нибудь дорогой породы, то цена на нее будет очень сильно отличаться в большую сторону.

Для полного расчета и составления бюджета на предстоящий ремонт обращайтесь к нашим специалистам. В самые короткие сроки они рассчитают все возможные варианты и предоставят их вам.


Советы, подсказки, идеи

Многие делают ремонт однокомнатной квартиры в стиле евро с перепланировкой. И из однокомнатной квартиры получается студия. Такой шаг оправдан во многих случаях. Если в квартире нет несущих стен, то сбор разрешительной документации не займет много времени, особенно если этим занимаются специалисты ГК «Строймонтаж».

Есть много разных способов разбить студию на функциональные острова, сделав уютную гостиную, спальню и кухню. Можно сделать скользящие двери, основа которых прячется куда-нибудь, например, за шкаф, либо можно использовать тканевую ширму. С помощью мебели и других предметов интерьера также удается довольно неплохо разграничивать помещение.

При всем при этом не нужно забывать про освещение. Каждому острову необходимо свое основное освещение, помимо которого устанавливается несколько дополнительных источников света.

Примеры евроремонта

Спокойный и уютный дизайн квартиры. Диван выделяется на общем фоне и привлекает к себе основное внимание – задумка дизайнера удалась на все 100. Темные полы придают особый лоск комнате, но в тоже время их не особо видно из-за светлого ворсяного ковра. Посередине комнаты установлен необычный декоративный столик – функциональность у него минимальная, но смотрится он довольно неплохо.


Узнать больше

Евроремонт в стиле современный минимализм – очень популярный стиль, который использует чуть ли не каждый 5-й владелец квартиры при ремонте. Как и на предыдущем фото, в этой комнате вся жизнь и все внимание крутятся вокруг черного дивана, который отлично гармонирует со стенкой на противоположной стороне. В комнате большое количества искусственного освещения, что сглаживает некоторые цветовые разногласия между предметами интерьера. Обои на дальней стене в совершенно ином стиле, чем по сторонам комнаты, они смотрятся как будто продолжения занавесок.


Узнать больше

Классика – она всегда великолепна! Роскошная спальная комната в классическом стиле с нежными тонами и имитацией камина. Долгими зимними вечерами безумно приятно коротать время, бросая взгляд на горящий камин. Обратите внимание, что фигура на потолке спроецирована на стену. Комната зрительно разделена на две части, хотя смотрятся они, как одна картина. На верхнем уровне потолка изображены узоры, они не слишком хорошо видны, но придают потолку некий шик. Внутренняя отделка дома евровагонкой здесь использовалась при замене полового покрытия.


Узнать больше

Уютная и комфортная квартира-студия после евроремонта. Комната смотрится очень просто, здесь нет никаких особых дизайнерских приемчиков, нет оригинальных предметов интерьера, но все равно квартира выглядит уютной – здесь хочется жить. Использованы светлые тона при ремонте и дизайне, добавлено несколько картин и зеркал на стены и выбрана предельно комфортная мебель – вот и все, кажется очень просто, но на самом деле не очень.


Узнать больше
И напоследок

Группа компаний «Строймонтаж» дает гарантию на все виды ремонта и других строительных услуг до 3-х лет. Во время работы мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся дать нашим клиентам все лучшее, на что мы способны. Мы оказываем весь спектр услуг, у нас вы можете заказать косметический, капитальный или евроремонт, причем как одной отдельной комнаты, так и всей квартиры или загородного дома целиком.


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход