+7 (495) 032-87-47
/ / Дорогой ремонт квартиры в Москве

Дорогой ремонт квартиры в Москве

Эксклюзивность во всем и индивидуальный подход к составлению дизайн-проекта – это то, за что нас ценят многие клиенты. Мы не пытаемся придерживаться стереотипов и шаблонов, мы рушим их, всегда и везде. Наши цены удивительно демократичные, а качество – невероятно высокое. Все наши работы отличаются экстравагантностью и элегантностью.

Дорогой ремонт квартиры – это выбор многих жителей столицы и Московской Области. В таком крупном мегаполисе у вас непременно должен быть свое личное пространство, где бы вы могли спокойно отдохнуть от всех проблем и забот и насладиться тишиной, комфортом и уютом. Именно это мы и предлагаем всем нашим заказчикам.

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

Дорогой ремонт квартиры – это необязательно классический стиль дизайна с антикварными предметами интерьера. Не менее эксклюзивным будут и другие стили, например, модерн, лофт, прованс или кантри. Пожалуй, одними из самых нетривиальных и оригинальных стилей считаются эко-стиль и шебби-шик.
Выглядят они достаточно интересно и необычно, а шебби-шик и вовсе слегка шокирующе, но в них определенно есть своя изюминка, которая видна далеко не всем. Более сдержанным личностям мы все-таки рекомендуем классический стиль, прованс, хай-так или лофт.

Примеры работ

Классика всегда будет актуальна и пользоваться огромным спросом. Этот стиль не изменяет себе вот уже множество лет: интересные узоры на рамке, шикарные и роскошные люстры, старинная мебель и антикварные предметы интерьера – все это не может не восхищать.


Узнать больше

Стиль лофт – один из самых популярных в последние несколько лет у жителей столицы. Пришел этот стиль к нам с Запада и довольно хорошо прижился. Дизайн квартиры напоминает некоторое сочетание роскошного и довольно посредственного. Главное его деталью является кирпичная кладка на стене.


Узнать больше

Большие ванные – это простор для ваших маневров и фантазий. Наполните помещение светом, желательно, конечно, естественным, но, если нет возможности, то и искусственный будет очень кстати. Придерживайтесь минимализма – много предметов интерьера здесь абсолютно ни к чему.


Узнать больше

Основной отличительно особенностью этой ванной выступает… вид из окна. К сожалению, его мы сделать не можем, но вот качественный и эксклюзивный дизайн-проект – всегда пожалуйста. Обращайтесь к нашим специалистам!


Узнать больше
И напоследок

Мы всегда готовы взяться за выполнение дорого ремонта квартиры в Москве. У нас большой штат опытных мастеров, которые с успехом справляются с работой любой сложности. Достаточно полненькое портфолио нашей компании лишь подтверждает все вышесказанное, а стоимость ремонта в нашей компании лишь добавляет правдивости нашим словам. Заказывайте дорогой и эксклюзивный ремонт квартиры и наслаждайтесь шикарным результатом, который будет выполнен именно в те сроки, что прописаны в договоре.


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход