+7 (495) 032-87-47
/ / Дизайнерский ремонт квартиры в Москве

Дизайнерский ремонт квартиры в Москве

Очень сложно, проживая в столице, не задумываться о дизайнерском ремонте квартиры в Москве. Когда вокруг столько соблазнов и друзей, у которых прелестный и невероятно уютный ремонт в квартире, очень сложно устоять перед желанием сделать что-то подобное, но оригинальное и в своем доме.

Цены на дизайнерский ремонт в Москве зашкаливают, зачастую совсем неоправданно. Просто так исторически сложилось, что уровень жизни, а, следовательно, и цены, намного выше в мегаполисе, чем в других городах.

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

Как видите, стоимость дизайнерского ремонт квартиры зависит от вида ремонта, площади квартиры и отделочных материалов. Каждый стиль находится в определенной градации по стоимости, например, хай-тек, классический и арт-деко – это одни из самых дорогих стилей. Конечно, всегда можно подобрать альтернативные отделочные материалы по меньшей стоимости, но внешний вид от этого немного проиграет, в отличие от кошелька – он-то непременно выиграет.

Поэтому ориентируйтесь сразу на несколько факторов. Не стоит гнаться за одним стилем, который вам не по карману. Посоветуйтесь с дизайнерами, может вам стоит выбрать эклектику, где все будет заточено и сделано специально под вас и для вас.

Примеры работ

В случае с небольшими квартирами необходимо придерживаться минимализма. Конечно, это не истина в последней инстанции, и от нее можно успешно отходить, но зачастую это самый оптимальный вариант. Минимализм – это не только минимальное количество мебели и предметов интерьера, это целое искусство по правильному использованию пространства для достижения полной функциональности квартиры.


Узнать больше

Дизайнерский ремонт – это не только дорогие предметы интерьера и отделочные материалы. иногда все может выглядеть достаточно просто, лаконично, но стильно и уютно, как в варианте на фотографии.


Узнать больше

Дорогие предметы интерьера не дают вам никакой гарантии, что из вашей квартиры получится очередной изящный вариант для нового каталога. Все эти вещи необходимо еще и правильно использовать. В этом вам помогут профессиональные дизайнеры.


Узнать больше

Нежные пастельные тона в сочетании с интересными принтами дают необходимый результат – уют и комфорт. Именно такие цели и преследуют все клиенты. Добавьте немного оригинальных предметов интерьера или аксессуаров, и спальня вашей мечты готова.


Узнать больше
И напоследок

Обдумываете варианты дизайнерского ремонта квартиры в 35 квадратных метров? Посоветуйтесь с нашими опытными дизайнерами. Их огромный опыт в совокупности с вашими смелыми и необычными идеями непременно даст шикарный результат. Мы всегда стараемся отходить от шаблонов и стереотипов и постоянно придумываем что-нибудь новое и оригинальное. Если вам по душе интересные идеи, которые ждут своего часа, то обращайтесь к нам. Мы сделаем вам отменный ремонт по самой оптимальной цене. Качество? Оно у нас всегда в приоритете. Несмотря на низкие цены ему мы уделяем повышенное внимание.


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход