+7 (495) 032-87-47
/ / Дизайн квартиры 40 кв.м.

Дизайн квартиры 40 кв.м.

Уютный и красивый дизайн интерьера каждому клиенту

Группа компаний «Строймонтаж» уже долгое время успешно предоставляет свои услуги по дизайну квартир. В нашем портфолио значатся самые разные проекты, выполненные во всевозможных стилях. Мы работаем со всеми клиентами вне зависимости от размера их квартиры, будь она 400 кв.м. или всего 40.

Наши цены

Если взять за оценку работ по дизайну всеми любимое сочетание цена-качество, то мы будем вне конкуренции – наши цены начинаются всего от 600р за м2.

Концепт
от 600 руб/м2
Базовый
от 1000 руб/м2
Комфорт
от 1500 руб/м2

Концепт
Стильный минимализм придаст вашей квартире новую жизнь за небольшие деньги – от 600 руб/м2
Базовый
Привыкли выбирать золотую середину? Правильно делаете! Отличное сочетание простого с оригинальным всего 1000 руб/м2
Комфорт
Цените комфорт, оригинальность и смелые идеи? Это предложение для вас – «Комфорт» в вашем доме начинается от 1500 руб/м2

Советы, подсказки, идеи

Размер не всегда имеет значение, по крайней мере дизайн квартиры 40 кв.м. можно сделать на загляденье, если, конечно, руку к этому приложат специалисты. Есть множество способов зрительно увеличить пространство, например, правильно расположить зеркала в квартире или сделать многоуровневые потолки. Если отойти от сформировавшихся шаблонов и сделать перепланировку, совместив кухню с гостиной, то вы поймете, что условных 40 кв.м. вполне достаточно для создания уюта и комфорта в доме.

В этом деле главное составить правильный проект дизайна интерьера. Если учесть все минусы (низкие потолки, недостаточное количество естественного света и т.д) и плюсы (высокие потолки, возможность перепланировки и т.д) квартиры, то в результате у вас получится дом вашей мечты.



Порядок работ
Работы по составлению проекта дизайна интерьера квартиры состоят из нескольких этапов:

Прорисовка плана с указанием всех размеров помещения и расположением инженерных коммуникаций;
Разбивка помещения на функциональные острова и расстановка мебели;
Составление плана монтажных и демонтажных работ;
Планирование размещения светильного и электрического оборудования;
Составление плана по напольным и потолочным работам;
Объединение всех планов в единый трехмерный графический проект;
Выбор материалов, светильников, сантехники.

Это лишь краткое описание планируемых работ. В действительности список намного шире. На составление проекта дизайна интерьера квартиры в среднем уходит от 1 до 2 месяцев.

Примеры дизайна квартир

Даже из небольшой по площади спальни можно сделать идеальное место для отдыха и сна. На фотографии представлен один из таких вариантов. Маленькая площадь совсем не помешала дизайнерам и строителям сделать из комнаты настоящее произведение искусства. Трехуровневые потолки зрительно увеличивают высоту, а элегантная мебель создает ощущение присутствия в дорогой 5-ти звездочной гостинице. В этой спальне нет ничего лишнего, отчего здесь становится еще уютнее.


Узнать больше

Если в вашей квартире маленькая кухня, не отчаивайтесь и прочтите нижеследующую информацию. Самое главное, это правильно подобрать мебель, чтобы не «съесть» драгоценное пространство: холодильник поуже, стенку поменьше, стиральную машинку за пределы кухни. попробуйте поиграть с освещением и поэкспериментировать с размещением мебели, например, как на фото. Кухонная стенка стоит вдоль балконной двери, освобождая пространство около стены со стороны входа. Картины и другие предметы интерьера помогут вам придать немного красок своей кухне.


Узнать больше

Даже наличие маленькой ванной не должно вас ввергать в тоску при составлении дизайн проекта. Многие довольно категорично относятся к объединению ванной и туалета, но поскольку это значительно облегчает работу дизайнеров и строителей, а вам дает большое по площади помещение, то стоит все-таки об этом задуматься. В объединенную с туалетом ванную можно поместить стиральную машинку, что является несомненным плюсом, поскольку вы немного разгружаете кухню. Не стоит класть в ванную монотонную плитку, лучше сделать какой-нибудь оригинальный узор и не забывайте про зеркала - чем их больше, тем лучше!


Узнать больше

Дизайн квартиры 40 кв.м, где гостиная занимает и того меньшее пространство, стоит отдать в работу профессиональным дизайнерам. У них есть множество задумок и козырей, припасенных в рукаве, способных превратить гостиную в место, откуда вам не захочется уходить. Правильно подобранные аксессуары интерьера – это почти половина успеха. А если еще придумать оригинальный узор или рисунок на стены, сделать двухуровневые потолки и разбить освещение на зоны, то у вас получится идеальное место для отдыха или приема гостей.


Узнать больше
И напоследок

Закончились идеи? Все, что вам нравится, не подходит для вашей квартиры из-за большой разницы в размерах? Не стоит унывать! У специалистов группы компаний «Строймонтаж» всегда на готове есть множество идей, которые подойдут именно вам. Опыт в работе – великая вещь. Сделайте свой дизайн уникальным, а квартиру - уютной. Вы знаете, кто вам поможет в этом деле – ГК «Строймонтаж».


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход