+7 (495) 032-87-47
/ / Что значит ремонт квартиры под ключ?

Что значит ремонт квартиры под ключ?

Что значит ремонт квартиры под ключ? Если вы задались этим вопросом, значит, вы готовы к переломному моменту в своей жизни – ремонту квартиры. Для многих ремонт – это испытание. Для многих, но только не для тех, кто пользуется услугами нашей компании. У нас все проходит быстро, четко и организованно. Наши специалисты уже более 8 лет успешно выполняют объекты различной сложности и не собираются останавливаться на достигнутом.

Хотите заказать ремонт квартиры под ключ, куда входят стоимость всех работ и материалов? Тогда скорее обращайтесь к нам и пользуйтесь множеством выгодных предложений от нашей компании.

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт квартир различается по видам в зависимости от ваших потребностей. В нашей компании основные виды ремонта это:

Косметический Легкий косметический ремонт просто незаменим тогда, когда необходимо слегка подправить внешний вид квартиры. В него входят работы по замене напольного покрытия, потолка, окон, межкомнатных дверей, электропроводки, а также поклейка обоев, либо другого материала. Стоимость начинается от 2990 руб/м2

Капитальный Название ремонта говорит само за себя – полный ремонт квартиры и всех ее составляющих. Помимо работ, входящих в косметический ремонт, сюда добавляется замена всех инженерных коммуникаций. Стоимость начинается от 5990 руб/м2


Евроремонт Стильно, солидно, со вкусом. Евроремонт – это показатель качества. Такой ремонт способен преобразить даже самую маленькую однушку в хрущевке: современный дизайн-проект, качественные и дорогие отделочные материалы и потрясающий результат. Стоимость начинается от 9990 руб/м2

Элитный ремонт Здесь все предельно ясно: элитный ремонт – это предел изящества. Такой ремонт по праву называется элитным. Стоимость, как и подход к каждому проекту, индивидуальна.


Если вы не можете определиться с тем, какой именно ремонт вам нужен, то наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Идеи, подсказки, советы

В нашей компании вы можете воспользоваться услугой «Ремонт квартиры под ключ без предоплаты»! Да-да, совершенно бесплатно. Для того, чтобы наши мастера начали работы, вы не заплатите ни рубля. У нас очень много самых выгодных предложений, которые мы готовы предложить всем нашим клиентам.

Также мы предлагаем вам совершенно бесплатную генеральную уборку по завершению ремонтных работ и бесплатный выезд замерщика, предвещающий начало всех работ. Какие еще специальные предложения есть у нас? Обращайтесь к нашим специалистам, которые всегда готовы поделиться самыми свежими и интересными акциями и скидками.

Примеры работ

Принты на обоях способны превратить даже самую скучную комнату в довольно оригинальное помещение. Конечно, зачастую одними обоями не обойтись, но весь ремонт состоит из мелочей, удачно совместив которые, вы получите удивительный результат.


Узнать больше

Если вы стали счастливым обладателем квартиры со свободной планировкой, то оставляйте как можно больше свободного пространства. В будущем вы точно скажете себе огромное спасибо за это! Невозможно чувствовать себя комфортно, будучи зажатым в 4 стенах и на 8 квадратных метрах.


Узнать больше

Кухня – это место, где люди готовят и зачастую едят, поэтому постарайтесь воздержаться от установки стиральной машины здесь. Не всегда есть такая возможность, но лучше уберите ее в ванную, кладовку, либо грамотно разместите в коридоре.


Узнать больше

Потому что здесь необходим минимализм! Это особенно актуально для тех, у кого нет возможности объединить кухню со столовой или гостиной. Если форма помещения позволяет, то можете попробовать установить кухонную стенку вдоль окна. Это освободит для вас некоторое количество пространства.


Узнать больше
И напоследок

Если вам требуется ремонт квартиры в Москве или Московской области, то непременно обращайтесь к нам. У нас всегда много интересных и выгодных специальных предложений, а наши дизайнеры готовы удивить и порадовать вас эксклюзивными дизайн-проектами. Следом настанет очередь опытных мастеров поражать и восхищать вас – конечный результат превзойдет все ваши ожидания. Хотите качественный ремонт под ключ за оптимальные деньги? Мы ждем вас!


Возврат к списку

наши преимущества

Более 8 лет опыта работы

Официальный договор

Гарантия 3 года

Допуск СРО

Большое портфолио

Подробные сметы

Скидки на материал

Сезонные акции

Индивидуальный подход